Главная » 2015 » Август » 23 » Как отключить iLivid
01:23
Как отключить iLivid

Как отключить iLivid

2 методика:Автоматическое отключение iLivid и очистка браузера и компьютера от рекламных вредоносовРучное отключение

iLivid – это программа-загрузчик, которая устанавливается на ваш веб-браузер, когда вы загружаете сторонний медиа-проигрыватель iLivid Video Player. Очень часто эта программа создает много проблем, особенно когда вы лазите в Интернете. Если вы хотите убрать ее со своего компьютера, вот несколько шагов, которые помогут отключить и удалить iLivid с компьютера.

Шаги

Метод 1 из 2: Автоматическое отключение iLivid и очистка браузера и компьютера от рекламных вредоносов

  1. 1 Запустите программу "Чистилка" (после запуска "Чистилка" не устанавливается на компьютер, а просто чистит, и выключается, сообщив о результате).

Метод 2 из 2: Ручное отключение

  1. 1 Откройте меню «Пуск». Нажмите на кнопку «Пуск» в левом нижнем углу экрана.
  2. 2 Зайдите в Панель Управления. В меню «Пуск» необходимо найти опцию «Панель Управления». Нажав на нее, вы откроете новое окно, в котором можете управлять различными настройками компьютера.
  3. 3 Откройте список установленных программ. В окне «Панели Управления» нажмите на кнопку «Программы и компоненты», чтобы увидеть список всех установленных программ, включая инструменты браузера, вроде панели инструментов и менеджеров загрузок.
  4. 4Прокрутите список программ и найдите iLivid Video Player и iLivid Download Manager
  5. 5 Нажмите на одну из этих программ. Рядом с программой появятся кнопки «Удалить/Изменить». Нажмите на кнопку, после чего появится окно удаления.
  6. 6 Подтвердите удаление. В окне вы должны будете подтвердить, действительно ли хотите удалить выбранную программу. Нажмите «Готово», чтобы подтвердить свой выбор, после чего начнется процесс удаления.
  7. 7 Дождитесь конца удаления. Когда удаление будет успешно завершено, программа исчезнет с вашего компьютера и со всех браузеров, на которых она была установлена.
  8. 8 Повторите шаги с 5 по 7, чтобы удалить вторую программу iLivid.
    • После того как две программы будут успешно удалены, вы можете запустить проверку антивируса и просканировать свой компьютер на наличие вирусов и шпионских программ, которые могли попасть к вам на компьютер, пока iLivid Download Manager и Media Player были на компьютере.

Советы

  • Не устанавливайте на компьютер приложения, которые помещаются в объявлениях при установке различных программ. Эти приложения являются одним из основных источников вирусов и шпионских программ.
  • Будьте уверены в том, что установленным программам можно доверять. Вы можете провести небольшое исследование в Интернете и прочитать отзывы о программе, которую вы собираетесь установить.
  • iLivid – это приложения для ОС Windows. А значит, ее можно установить только на компьютеры с ОС Windows.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 336 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]