Главная » 2015 » Август » 23 » Как отключить iCloud
01:22
Как отключить iCloud

Как отключить iCloud

4 методика:Отключение iCloud на iOSОтключение iCloud на Mac OS XОтключение iCloud в Windows 8Отключение iCloud в Windows 7

iCloud – это сервис облачного хранения данных Apple, который позволяет пользователям синхронизировать личную информацию, такую как музыка, фотографии, документы, почта, контакты, календари и многое другое, на всех своих iOS устройствах. Все пользователи iOS, Mac OS X и Windows имеют возможность отключить iCloud из соответствующих приложений на своих устройствах.

Шаги

Метод 1 из 4: Отключение iCloud на iOS

  1. 1 Кликните по значку «Настройки» на домашней странице вашего iOS устройства.
  2. 2 Нажмите на вкладку iCloud.
  3. 3 Перейдите в нижнюю часть экрана и нажмите на кнопку «Удалить аккаунт» (Delete Account). Теперь iCloud будет отключен на вашем iOS устройстве и не станет больше хранить ваши личные данные.[1]

Метод 2 из 4: Отключение iCloud на Mac OS X

  1. 1Кликните по меню Apple и выберите «Системные настройки» (System Preferences).
  2. 2 Нажмите на кнопку «iCloud». Перед вами на экране появится меню с настройками iCloud.[2]
  3. 3 Щелкните по кнопке «Выход» (Sign Out). Теперь iCloud будет отключен и вообще перестанет выполнять резервное копирование вашей информации.

Метод 3 из 4: Отключение iCloud в Windows 8

  1. 1 Пройдитесь по меню «Пуск» (Start) вашего компьютера и выберите приложение «iCloud». Панель управления iCloud отобразится на экране.
    • При использовании ОС Windows 8.1 нажмите на стрелочку, направленную вниз, расположенную в левом нижнем углу вашего экрана, чтобы получить доступ к приложению iCloud.[3]
  2. 2 Кликните «Выход» (Sign Out). Теперь iCloud будет отключен и не станет более сохранять ваши личные данные.

Метод 4 из 4: Отключение iCloud в Windows 7

  1. 1 Кликните по меню «Пуск» (Start) и выберите вкладку «Все программы» (All Programs).
  2. 2 Направьте мышку к папке с надписью «iCloud» и выберите данное приложение. Панель управления iCloud отобразится на экране.
  3. 3 Нажмите на кнопку «Выход» (Sign Out). Теперь iCloud будет отключен и больше не станет выполнять резервное копирование персональной информации.

Предупреждения

  • Выполните резервное копирование всех персональных данных на компьютер или в другое место, прежде чем отключать iCloud. В случае неисправной работы или сброса информации на вашем компьютере или устройстве вы можете потерять все свои личные данные после выключения и отключения iCloud.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 606 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]