Главная » 2015 » Август » 27 » Как отключить голосовую почту
02:18
Как отключить голосовую почту

Как отключить голосовую почту

3 методика:Как отключить голосовую почту AT&TКак отключить голосовую почту на VerizonКак отключить визуальную голосовую почту

Не существует способа отключения голосовой почты на мобильном телефоне, поэтому вы должны позвонить в компанию для ее дезактивации. Если ваше устройство не включено в список методов, описанных далее, обратитесь в службу поддержки компании. Четко обозначьте период времени, номер телефона и тариф, который вы хотите подключить.

Шаги

Метод 1 из 3: Как отключить голосовую почту AT&T

  1. 1 Зайдите на сайт AT&T. Зайдите в свой аккаунт. Вы можете также зайти в приложение My AT&T на смартфоне.
  2. 2 Найдите список услуг вашего тарифного плана. Если вы делаете это через сайт, нажмите «Я хочу» в меню, и выберите «Управление тарифными планами и услугами». Если вы используете приложение, введите «Мой тарифный план и услуги».
  3. 3 Выберите «Проверить голосовую почту» и перейдите в меню настроек голосовой почты, если вы делаете это через сайт. Впишите «Управление настройками телефона», если вы пользуетесь приложением, а затем выберите страницу голосовой почты.
  4. 4 Выберите «Предпочтения» на сайте. Выберите «Отключить» и сохраните изменения. Вы можете вернуться в то же самое меню, чтобы снова включить голосовую почту в будущем.
  5. 5 Используйте «Включить/выключить» на смартфоне под словами «PIN-код и активация голосовой почты», если вы пользуетесь приложением.[1]

Метод 2 из 3: Как отключить голосовую почту на Verizon

  1. 1 Найдите самые последние квитанции Verizon. Вам понадобится ваш номер телефона, название тарифного плана и номер аккаунта.
  2. 2 Позвоните по номеру 1-800-922-0204 со своего или другого телефона.
  3. 3 Нажмите меню опций, чтобы поговорить со службой поддержки о настройках вашего телефона. Нажмите 0 после исходного меню, чтобы попытаться выйти из автоматического меню и свяжитесь со службой поддержки.
  4. 4 Скажите оператору, что вы хотите отключить голосовую почту, не меняя тарифный план. Скажите ему, что вы не можете войти в голосовую почту и не хотите, чтобы кто-то вам ее оставлял.
  5. 5 Скажите оператору ваш номер телефона и снова переспросите насчет изменений перед окончанием звонка. В некоторых случаях вам потребуется сменить тарифный план, чтобы отключить голосовую почту.[2]

Метод 3 из 3: Как отключить визуальную голосовую почту

  1. 1 Зайдите меню приложений на экране.
  2. 2 Найдите «Визуальная голосовая почта».
  3. 3 Выберите «Приветствия». Затем нажмите на меню.
  4. 4 Нажмите на «Настройки». Выберите «Отключить визуальную голосовую почту». Нажмите на клавишу подтверждения, чтобы отключить ее.
  5. 5 Нажмите на «ОК». Помните, что отключение визуальной голосовой почты не отключает голосовую почту полностью. Вам необходимо позвонить в службу голосовой почты и прослушать ваши голосовые сообщения.[3]


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 562 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]