Главная » 2015 » Август » 27 » Как отключить голосовое управление iPhone
02:17
Как отключить голосовое управление iPhone

Как отключить голосовое управление iPhone

Голосовое управление iPhone делает вид, что вам помогает, давая возможность на словах давать команды — называть адресата звонка или музыку, которую вы хотите услышать. Не всем это, однако, нравится и не все находят подобную помощь полезной. Несмотря на то, что Apple не дает возможности отключить голосовое управление, есть способы это обойти, и наша статья вас научит, как это сделать. Обратите внимание: речь идет только о голосовом управлении звонками. Когда вы отключите его, то получите сообщение, что голосовое управление музыкой по-прежнему работает.

Шаги

  1. 1 Откройте «Settings». Нажмите «Settings» на домашнем экране.
  2. 2 Нажмите «General». Откроется панель управления «General».
  3. 3 Нажмите «Passcode Lock». После этого - «Turn Passcode On».
  4. 4 Введите пароль. Введите четыре цифры, которые будет легко запомнить, но трудно угадать.
  5. 5 Отключите опцию «Voice Dial». После введения пароля нажмите на «Voice Dial» и переведите указатель в положение «Off». Вы не можете отключить голосовое управление полностью, но теперь оно будет, по крайней мере, отключено, когда экран заблокирован.
    • Обратите внимание: если вы отключите пароль, то голосовое управление автоматически начнет работать и при заблокированном экране.[1]

Советы

  • На iPhone 4S или более новом активация Siri автоматически деактивирует голосовой контроль (обратите внимание: описанные шаги отключат Siri и включат голосовой контроль).
  • Если вы хотите отключить голосовой контроль полностью, вам придется взломать свой iPhone хакерскими методами. Они описаны по ссылкам http://www.iphoneforums.net/forum/submission-area-73/disable-voice-control-40527/ или http://www.ijailbreak.com/iphone/cydia-tweak-disable-voice-control/. Можно поискать в Google последние версии Cydia.

Предупреждения

  • Взлом телефона аннулирует гарантию на него и может причинить ему вред. Соблюдайте осторожность.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 698 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]