Главная » 2015 » Август » 29 » Как отключить электронные письма в Google+
02:59
Как отключить электронные письма в Google+

Как отключить электронные письма в Google+

Google+ - это социальная сеть с революционными возможностями: в ней можно создавать круги друзей, устраивать видео-чат с вашими друзьями, искать статьи в интернете на основе ваших интересов и многое другое. По умолчании о каждом действии, совершенном в Google+, отправляется уведомление посредством электронного письма. Если вы не хотите получать такие письма, прочитайте эту статью.

Шаги

  1. 1 Откройте домашнюю страницу Google Plus и войдите в вашу учетную запись Google.
  2. 2 Нажмите на ваше имя в правом верхнем углу. В открывшемся окне для изменения настроек нажмите «Account».
  3. 3 В левом меню выберите «Google+» для редактирования настроек уведомлений по электронной почте.
  4. 4 Найдите раздел «Receive notifications». Уберите флажки рядом с действиями, уведомления о которых вы не хотите получать по электронной почте.
    • Если вы хотите изменить адрес электронной почты, на который вы получаете уведомления, найдите раздел «Notification delivery». Добавьте новый адрес электронной почты и установите его основным адресом электронной почты.
  5. 5 Обратите внимание, что выключив уведомления по электронной почте, вы будете получать уведомления в Google Plus (они доступны в верхней черной панели инструментов справа от вашего имени).
    • Вы можете изменить настройки уведомлений в Google Plus, открыв окно «Google+ Account Settings» и найдя раздел «Who can interact with you and your posts».
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 383 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]