Главная » 2015 » Август » 25 » Как отключить автоматическое воспроизведение видео на Facebook
01:49
Как отключить автоматическое воспроизведение видео на Facebook

Как отключить автоматическое воспроизведение видео на Facebook

Замечали ли вы когда-либо, что просматривая свою стену на Facebook, видео начинало играть само по себе, независимо от того, нажимали ли вы «Играть» или нет. Это может существенно замедлить работу компьютера. Тем не менее, вы можете фактически выключить эту функцию. В результате – вы сможете быстрее просматривать свою стену на Facebook. С помощью нескольких коротких и простых шагов вы сможете отключить автоматическое проигрывание видео на Facebook.

Шаги

  1. 1 Войдите в Facebook. Откройте веб-браузер, введите в адресной строке www.facebook.com и нажмите Enter. Вы будете перенаправлены на страницу входа в Facebook.
  2. 2 Войдите в свой аккаунт. Сделайте это, указав адрес электронной почты и пароль.
    • Когда закончите, нажмите «Войти», чтобы получить доступ к своей учетной записи.
  3. 3 Нажмите на маленькую стрелку направленную вниз. На вашей странице найдите в верхней правой части экрана маленькую стрелку, направленную вниз; нажмите на нее.
  4. 4 Поработайте с меню настроек. Под стрелкой появиться выпадающий список. Перейдите по нему вниз и вы увидите кнопку «Настройки», нажмите на нее.
  5. 5 Откройте настройки видео. В левой стороне нового экрана будет список подменю. Самый последний пункт в этом списке – «Видео», щелкните на нем, чтобы открыть настройки для видео.
  6. 6 Отключите автоматическое воспроизведение видео. Появиться новый экран с одной опцией с надписью «Автовоспроизведение видео» с простым выпадающем меню справа. Просто нажмите в меню на кнопку «Нет», чтобы отключить автоматическое воспроизведение видео.
    • Ваши настройки будут автоматически сохранены и теперь вы сможете просматривать стену на странице в Facebook без автоматического запуска видео.
  7. 7<finished>

Советы

  • Отключение автоматического проигрывания видео может быть сделано только на ПК.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 374 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]