Главная » 2015 » Август » 25 » Как отключить авто воспроизведение в Hulu
01:47
Как отключить авто воспроизведение в Hulu

Как отключить авто воспроизведение в Hulu

3 методика:Отключение авто-воспроизведения на браузерном проигрывателе HuluОтключение авто-воспроизведения на телевизоре HuluОтключение авто-воспроизведения в приложении Hulu Desktop

Функция авто-воспроизведения в проигрывателе Hulu позволяет ему автоматически проигрывать следующее видео окончания предыдущего. Эта функция включена по умолчанию, так что вы можете смотреть свои видео поочередно. Если вы не хотите, чтобы видео само воспроизводилось, тогда вам не составит труда отключить авто-воспроизведение на разных проигрывателях Hulu.

Шаги

Метод 1 из 3: Отключение авто-воспроизведения на браузерном проигрывателе Hulu

  1. 1 Зайдите на сайт Hulu. Запустите браузер и ведите адрес сайта Hulu в адресную строку (http://www.hulu.com/). Нажмите Enter и вы перейдете на страницу.
  2. 2 Нажмите на любое видео, чтобы воспроизвести его. Пока видео будет играть, переместите свой курсор на проигрыватель, чтобы отобразить временную шкалу.
  3. 3 Отключите авто-воспроизведение. В нижней левой части проигрывателя, сразу над временной шкалой, вы увидите опцию авто-воспроизведения, которая по умолчанию включена. Нажмите на кнопку «On», чтобы выключить ее.
  4. 4 Подождите, пока текущее видео не закончится. Когда видео закончится, проигрыватель не должен начать воспроизводить новое.

Метод 2 из 3: Отключение авто-воспроизведения на телевизоре Hulu

  1. 1 Отобразите временную шкалу. Когда видео будет играть на экране вашего телевизора, нажмите на кнопки управления на пульте, чтобы отобразить временную шкалу.
  2. 2 Выключите авто-воспроизведение. В нижней левой части проигрывателя, сразу над временной шкалой, вы увидите опцию авто-воспроизведения, которая по умолчанию включена. Выделите кнопками управления функцию авто-воспроизведения и нажмите на пульте «Enter», чтобы выключить эту функцию.
  3. 3 Подождите, пока текущее видео не закончится. Когда видео закончится, проигрыватель не должен начать воспроизводить новое.

Метод 3 из 3: Отключение авто-воспроизведения в приложении Hulu Desktop

  1. 1 Запустите на компьютере приложение Hulu Desktop. Запустите программу, нажав двойным щелчком левой кнопки мыши по ярлыку программы на рабочем столе или открыв ее из списка программ.
  2. 2 Войдите в свой аккаунт. Введите соответствующие поля свое имя пользователя и пароль, чтобы зайти на свой аккаунт Hulu.
  3. 3 Нажмите на имя аккаунта. Когда вы окажетесь в своем аккаунте, нажмите на его название в левом меню, чтобы открыть подменю.
  4. 4 Остановите авто-воспроизведение. Чтобы сделать это, нажмите в подменю на кнопку «Preference» (Настройки), чтобы открыть настройки проигрывателя. Нажмите на опцию «Stop Auto Play» (Остановить авто-воспроизведение) и выберите «Yes», чтобы отключить эту функцию.
  5. 5 Проверьте, было ли отключение успешным. Воспроизведите видео и подождите, пока оно не закончится. Когда видео закончится, проигрыватель не должен начать воспроизводить новое.

Советы

  • Hulu доступна только в конкретных районах и странах. Зайдите на сайт Hulu, чтобы узнать, доступен ли данный проигрыватель в вашей стране.
  • Когда функция авто-воспроизведения будет отключена, она не сможет включиться автоматически, если только вы не сделаете этого сами.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 381 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]