Главная » 2015 » Август » 31 » Как отказаться от услуги страховки
03:24
Как отказаться от услуги страховки

Как отказаться от услуги страховки

3 части:Как отказаться от услуги страховки в магазинеКак отменить услугу страховки по телефонуКак отказаться от услуги страховки по почте

Магазины электронной техники предлагают «Услугу страховки» в качестве дополнения при покупке электронного товара. Это покрывает расходы на починку или даже замену мобильных телефонов, компьютеров, стиральных машинок, сушилок и других приспособлений. Вы должны купить услугу страхования на один год или шесть лет, если хотите пользоваться этой услугой, а так же можете отключить эту функцию в любое время, получив возмещение денежных расходов.

Шаги

Часть 1 из 3: Как отказаться от услуги страховки в магазине

  1. 1 Найдите чек, если вы сохранили его. Это необходимо для отказа от страховки по почте или в магазине. Вам потребуется то же самое при отказе от страховки по телефону.
  2. 2 Принесите чек в магазин электронных товаров. Обратитесь в отдел обслуживания клиентов.
  3. 3 Скажите, ", что хотите отказаться от услуги страховки. Вас могут спросить, почему вы хотите это сделать, но помните, что вы имеете право отказаться от страховки по любой причине без лишних расходов.
  4. 4 Работник отдела должен посчитать объем возмещения расходов. Если вы платите за месячные услуги кредитной картой, то должны отключить услугу, прежде чем будет произведена оплата. Если вы не отмените услугу до требуемой даты, то она автоматически будет продлена до следующего месяца, а потом отключена.
  5. 5 Спросите, в каком размере вы получите возмещение. Если вы заплатили за полный спектр услуг, ваше возмещение будет рассчитываться в зависимости от того, сколько вы уже пользуетесь этими услугами.
    • Например, если вы купили услуги страховки на двухгодичный срок и использовали ее в течение одного года, то получите 50 процентов потраченной суммы.
  6. 6 Убедитесь, что услуга отключена. Попросите чек или документ, подтверждающий это. Храните чек до получения возмещения.
    • Это может занять 60 дней.

Часть 2 из 3: Как отменить услугу страховки по телефону

  1. 1Найдите оригинал чека, включающий номер товара, дату и информацию о магазине.
  2. 2 Позвоните в магазин. Попросите связаться с оператором, нажав ноль или используя автоматические подсказки.
  3. 3 Скажите оператору, что вы хотите отключить услугу страховки. Предоставьте нужную информацию.
  4. 4 Вы должны отказаться от услуги страховки до начала следующего периода предоставления услуг или получить возмещение за оставшиеся месяцы, если вы заплатили за полный период. Это рассчитывается пропорционально.
  5. 5 Спросите номер подтверждения. Если вы получите счет за следующий месяц или вам не выплатят возмещение в течение 60 дней, необходимо снова обратиться в магазин.

Часть 3 из 3: Как отказаться от услуги страховки по почте

  1. 1 Найдите чек на товар и услугу страховки. Сделайте копию.
  2. 2 Напишите письмо с указанием вашего имени, даты, адреса, товара и желания отказаться от услуги страховки. Сделайте копию письма.
  3. 3 Подпишите письмо и положите его в конверт. Включите в письмо оригинал чека.
  4. 4 Оплатите почтовые расходы. Отправьте письмо по адресу "CWG, Geek Squad Protection Plans, PO Box 9312, Minneapolis, MN 55440-9312, Attn: Cancellations.”[1]
  5. 5 Подождите, пока не получите письмо-подтверждение. В письме должно быть указано, что вам будут возмещены расходы или услуга будет отключена до начала следующего месяца.

Что вам понадобится

  • Оригинал чека
  • Магазин электронных товаров
  • Телефон
  • Принтер
  • Конверт
  • Почтовые расходы
  • Копии
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 418 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]