Главная » 2015 » Август » 31 » Как отказаться от секса
03:21
Как отказаться от секса

Как отказаться от секса

С развитием «индустрии секса» все больше людей каждый день ощущают, что их принуждают к занятию сексом – особенно до брака. Это может расходиться с вашими религиозными убеждениями. Может, вы просто хотите подождать до свадьбы. Или вы просто не готовы заняться сексом с вашим парнем или девушкой прямо сейчас. Какова бы ни была причина, вот несколько советов, которые помогут вам отказаться от полового акта.


Занимайтесь сексом только с тем, кто вам небезразличен и с кем вам комфортно. В противном случае скажите «нет». А если слов недостаточно, пустите в ход слезоточивый газ.

Шаги

  1. 1 Скажите вашей второй половинке о том, как вы себя чувствуете. С сексом не следует торопиться. Без надлежащих мер предосторожности его последствия могут повлиять на всю вашу оставшуюся жизнь.
  2. 2 Не поддавайтесь давлению общества. Не подпадайте под впечатление, что просто потому, что «все делают это», вы тоже должны. Помните, что многие люди просто болтуны и хвастаются о том, как часто занимаются сексом, но лишь часть того, что они вам говорят - правда. Их неискренность в этом вопросе не является достойной причиной менять свои убеждения в целом.
  3. 3 Не поддавайтесь давлению своей второй половинки. Если вам говорят «Если бы ты меня действительно любил, ты бы это сделал», то вы должны понимать, что вами, скорее всего, пытаются манипулировать. Манипуляция, особенно когда это касается секса, - признак нездоровых отношений, и вам следует их пересмотреть. Если ваша вторая половинка действительно заботится о вас, он или она будут уважать ваше желание не торопиться с сексом.
  4. 4 Аргументируйте свое нежелание заниматься сексом. Вот несколько причин:
    • «Я не хочу заразиться ЗППП». Венерические заболевания более распространены, чем кажется на первый взгляд. Пока ваши шансы на контакт с человеком, зараженным СПИДом или ВИЧ малы, не забывайте о множестве других болезней, таких как гонорея, сифилис и генитальный герпес.
    • «Я боюсь забеременеть». Даже если вы занимаетесь безопасным сексом и пользуетесь подходящей контрацепцией, беременность все же вероятна. Это серьезный вопрос, особенно если вы к этому не готовы. Наличие ребенка может очень сильно повлиять на вашу жизнь и стоить вам не только денег, но и времени. Это также поднимает множество вопросов современной морали, таких как оставить ребенка или пойти на аборт.
    • «Я хочу подождать до свадьбы». Будь то личное предпочтение или религиозное требование, нет ничего плохого в том, чтобы чтить таинство полового акта, дожидаясь свадьбы.
    • «Я уважаю желания моих родителей». Помните, что беременность меняет жизнь. Она повлияет не только на вашу жизнь, но и на жизнь вашей семьи.

Советы

  • Не будьте с тем, кто пытается заставить вас заняться с ним сексом, если вы не готовы. Это ваше тело и ваше решение. Подумайте, насколько серьезны ваши отношения. Вы любите этого человека? А он вас любит?
  • Если ваша вторая половинка пытается порвать с вами, позвольте это сделать. Настоящие отношения не основываются на сексе.
  • Говорите «нет» твердо, чтобы показать, что вы серьезны.
  • Не занимайтесь сексом только потому, что от вас этого требуют. Это также и ваш выбор.
  • Не думайте, что вы не можете заниматься сексом; можете, но когда ВЫ готовы.
  • Не употребляйте алкоголь ни при каких обстоятельствах. Алкоголь приглушает скованность, и секс с возможно нежелательными партнерами становится вероятнее.


Предупреждения

  • Если вы не будете думать о последствиях своих действий, ваша жизнь может измениться навсегда.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 399 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]