Главная » 2015 » Август » 31 » Как отказаться от родителей, братьев и сестер
03:20
Как отказаться от родителей, братьев и сестер

Как отказаться от родителей, братьев и сестер

Отказаться от родителей нелегко, но некоторые люди чувствуют, что родители их не понимают и не уважают их стиль жизни. Если вы долго думали о ваших отношениях с родителями и чувствуете необходимость отделиться от них, вот что вам нужно сделать на пути к независимости.

Шаги

  1. 1 Для начала необходимо получить образование. Например, вы можете окончить учебу в университете, прежде чему уходить из дома. Жить одному гораздо тяжелее, если вы не обеспечены финансово.
  2. 2 Уйдите из дома. Вы можете сделать это сейчас или позже.
  3. 3 Составьте план и обдумайте ваше решение. Это важное решение. Грустите столько, сколько вам нужно, пока не почувствуете решимость и не будете готовы действовать. Вы должны осознавать все последствия отказа от родителей – практические и эмоциональные.
  4. 4 Отделитесь от родителей и по возможности разорвите отношения. Ограничьте время, проводимое с родителями. Это ваша семья, но это не означает, что вы должны проводить с ней много времени. Если вы не совсем готовы разорвать все связи, вы можете навещать родителей время от времени.
  5. 5 Расскажите вашим родителям (брату или сестре) о вашем решении. Они должны знать, что вы уходите, и какое будущее вас ждет. Старайтесь донести информацию как можно мягче; скорей всего вы расстроите их, и они не поймут, почему вы хотите разорвать отношения. Постарайтесь объяснить, но при этом избежать ссоры.
  6. 6 Будьте добры, но стойте на своем. Скажите, что вы любите их, но вы решили, что не хотите больше жить с ними, и при этом желаете им всего наилучшего.
  7. 7 Отправьте открытку, как только уйдете из дома. Вы можете послать открытку после ухода из дома, особенно если вы уходите от родителей. Не давайте им контактной информации. Просто напишите, что у вас все хорошо.
  8. 8 Живите, как вам нравится. Постарайтесь избавиться от жалости к себе. Заботьтесь о здоровье и безопасности. Не думайте о прошлом. Наслаждайтесь приключением.


Советы

  • Отказ от родителей, братьев и сестер в зрелом возрасте (налаживание личной жизни) означает, что вы независимый человек, избавившийся от всяких ограничений. Это хорошо, но большинству семей это не нужно. Будьте осторожны с данными инструкциями.
  • Просто оставайтесь верными инстинктам и верьте в себя.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 489 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]