Главная » 2015 » Август » 30 » Как отказаться от Netflix
03:12
Как отказаться от Netflix

Как отказаться от Netflix

Netflix — это сервис интернет-кино и телешоу, работающий по системе абонемента и предоставляющий неограниченный доступ за постоянную месячную плату. Сейчас он доступен через Mac или PC, телевизоры, подсоединенные к Интернету, через плееры Blu-ray, игровые приставки и мобильные телефоны. Если Netflix вам надоел, и вы хотите отказаться от его услуг, то вам просто надо следовать перечисленным ниже шагам.

Шаги

  1. 1 Зайдите в аккаунт Netflix под своим именем пользователя. Пройдите на сайт Netflix и войдите под своим именем пользователя и со своим паролем. Вписав их в соответствующие поля, нажмите «Continue».[1]
  2. 2 Кликните на «Your Account». Кликните на стрелку в правом верхнем углу экрана и выберите опцию из выпадающего меню.
  3. 3 Выберите «Cancel Membership». Эта кнопка находится в левом верхнем углу экрана под «Membership & Billing».
  4. 4 Пометьте галочкой, что вы принимаете условия отказа от абонемента, и нажмите «Complete Cancellation». Ваш абонемент будет немедленно отменен.
  5. 5 Получите имейл, подтверждающий отказ от абонемента. Вы можете найти его в ящике по адресу, указанному для вашего аккаунта Netflix. Сохраните его как доказательство на случай того, что в будущем с вашего счета по ошибке могут снять платеж. Если вы закрываете абонемент в начале месяца, то сможете продолжать пользоваться услугами Netflix, пока абонемент не закончится, но при этом будете продолжать платить.
    • Netflix будет хранить вашу историю просмотров, рекомендации и очередь в течение целого года, чтобы вы могли найти все это целым и невредимым, если захотите вернуться.

Советы

  • Откажитесь от аккаунта по меньшей мере за неделю до конца своего платежного цикла, чтобы с вас не сняли платеж за следующий месяц.

Предупреждения

  • Вам надо будет вернуть все DVD, которые вы получили в аренду от Netflix, чтобы после отмены аккаунта вам не пришлось за них платить.

  • Немаловажный факт: Netflix в настоящее время доступен только жителям США, Канады, Великобритании и Ирландии, а также Бразилии.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 817 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]