Главная » 2015 » Август » 31 » Как откатить Internet Explorer 7 до Internet Explorer 6
03:25
Как откатить Internet Explorer 7 до Internet Explorer 6

Как откатить Internet Explorer 7 до Internet Explorer 6

Хотя большинство пользователей положительно относятся к обновлениям веб-браузера Internet Explorer, в некоторых случаях, могут возникнуть проблемы. Или же вам не нравится новый дизайн, или вы не можете запустить программу на обновленном веб-браузере, вы можете легко откатить версию IE7 до IE6. В этой статье вы можете узнать, как откатить версию веб-браузера IE7 до IE6.

Шаги

  1. 1 Зайдите в меню Пуск и откройте Панель управления.
  2. 2 Нажмите на "Установка или удаление программ".
  3. 3 Поставьте галочку на "Показать обновления”.
  4. 4 Нажмите на установленную версию программы Internet Explorer и выберите "Удалить”.
  5. 5 В мастере удаления программ, нажмите "Далее”, чтобы продолжить.
  6. 6 Нажмите на кнопку "Завершить” и перезагрузите ваш компьютер. После перезагрузки, на вашем компьютере, вы сможете найти Internet Explorer версии 6.


Советы

  • Если вам необходимо использование IE6 для определенной программы, то для интернет-серфинга, подумайте о том, чтобы использовать альтернативные браузеры, такие как Firefox или Google Chrome.
  • Если вы откатываете в связи с проблемами совместимости программного обеспечения, то для начала, проверьте веб-сайт разработчиков. Возможно, существуют другие пути решения проблемы. Поздние версии IE считаются более защищенными и безопасными, в сравнении с IE6. На общественных веб-сайтах, иногда бывают неофициальные обходные пути решения вашей проблемы.
  • Вы можете с легкостью обновить IE до последней версии, посещая официальный веб-сайт Microsoft Internet Explorer. Однако, вы можете потерять некоторую функциональность, если "перескочите” через несколько версий.
  • Если вам не нравится интерфейс IE 7, 8 или 9, подумайте об альтернативных веб-браузерах, как Firefox или Google Chrome. В связи с проблемами безопасности старых версий, новые веб-браузеры, чаще всего, рекомендуются для использования.


Предупреждения

  • Если вы купили новый компьютер с установленной последней версией IE, то возможно, у вас не получится откатить ее до 6.
  • Представленные здесь шаги подходят для пользователей Windows XP. Windows 98 или Vista, скорее всего, не смогут добиться оптимальных результатов.
  • Откатывая на версию IE6, вы рискуете с точки зрения безопасности интернет-серфинга. В последних версиях веб-браузеров, проблемы безопасности были решены. Если, откатывая версию IE, вы основываетесь на стилевом оформлении программы, то мудрым решением будет установить разработанные обновления. Со временем, Microsoft перестанет работать над обновлениями IE6, и ваш веб-браузер останется незащищенным от всевозможных проблем с безопасностью.
  • Даже если, откат до предыдущей версии может восстановить работоспособность некоторых объектов, это не гарантировано. Есть шанс, что программные продукты, установленные для поздней версии IE, не будут работать после отката.
  • Знайте, что это не 100% метод. На всякий случай, загрузите другой веб-браузер, и если ваш откат не сработает, то вы не останетесь без возможности интернет-серфинга.
  • Некоторые веб разработчики перестали поддерживать работоспособность их веб-сайтов для IE6. Со временем, все больше веб-сайтов перестанут работать для данной версии веб-браузера.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 832 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]