Главная » 2015 » Август » 22 » Как отделаться от парня за 10 дней
00:59
Как отделаться от парня за 10 дней

Как отделаться от парня за 10 дней

2 методика:Как отделаться от парня, используя "непрямые методы"Как отделаться от парня более прямыми методами

Если вы хотите узнать, как избавиться от парня за 10 дней, как это сделала Кейт Хадсон с Мэтью Макконахи в комедии Как отделаться от парня за 10 дней, то это не так уж и сложно. Хотя главные герои фильма действительно расстались через 10 дней, нам нужно сделать это так, чтобы нам поверили. Конечно, если вы хотите порвать с парнем, самый лучший и легкий способ - сказать это ему в лицо. Но если вы хотите сделать это за пару дней и не желаете устраивать прощальную беседу, вот несколько надежных способов это сделать.

Шаги

Метод 1 из 2: Как отделаться от парня, используя "непрямые методы"

  1. 1 Никогда не говорите "Я тебя люблю," "пожалуйста," или "спасибо." Не показывайте парню, что вы его цените. Не благодарите его ни за что, что бы хорошего он для вас ни сделал. Мужчины хотят, чтобы их девушки выражали им признательность, а когда они не получают таковой, они начинают искать ее в другом месте.
  2. 2 Время от времени не отвечайте на его телефонные звонки, письма и смс. Если он хочет пообщаться с вами издалека — сделайте все возможное, чтобы у него это не получилось. Если общение — это источник ваших отношений, его прекращение приведет к гибели ваших отношений.
    • Всегда имейте про запас отговорки "Ой, я не могла найти свой телефон," или "Прости, я просто общалась с Колей, он такой хороший!" Чем больше неясностей в вашем местопребывании, тем лучше. Он просто вскипит от ревности и сомнений.
    • Если ему интересно знать, почему вы больше не рядом или у вас нет времени поговорить с ним, скажите ему что-то типа: "Моя жизнь обретает форму в данный момент; я пытаюсь справляться со своими обязанностями и в то же время находить время для отдыха".
    • Не извиняйтесь за то, что не пришли. Он может подумать, что вы, наверное, будете проводить с ним больше времени в будущем, но вы этого, конечно же, делать не собираетесь.
  3. 3 Когда вы говорите с ним, покажите, что у вас нет общих тем для разворора. Общайтесь живо и увлеченно со всеми, кроме него. Такой не совсем тонкий намек обязательно заставит его задуматься, действительно ли он вам хорошая пара.
    • Если вам кто-то звонит, выходите из комнаты. Если он и еще кто-о начинают одновременно с вами говорить, смотрите и отвечайте сначала другому человеку, а потом уже ему.
  4. 4 Больше веселитесь с другими людьми. Это могут быть ваши коллеги или руководитель, друзья, родные или знакомые. Как ваш бойфренд или по крайней мере кто-то близкий, он захочет сделать вас счастливой. А если вы покажете ему, что другие люди делают вас счастливой, а он нет, вы потеряете его в два счета.
  5. 5 Не выделяйте для него время. В нормальных отношениях люди проводят время вместе, потому что они нравятся друг друг и это им доставляет удовольствие. Ваши же отношения не такие или вы хотите, чтобы они были не такими.
    • Работайте допоздна и не предупреждайте его, что будете дома поздно. Если он спросит, насколько важны для вас ваши отношения, скажите, что в данный момент для вас очень важна работа.
    • Пусть у вас всегда будет куча дел. Парням совсем уж не понравиться, если вы лучше будете решать какие-то дела, чем проводить время с ними.
  6. 6 Забудьте все, что вы знали о гигиене. Попробуйте не принимать душ, когда вы с ним, и не делать эпиляцию. Вы не вырастете в его глазах, но ведь это нам и нужно?
  7. 7 Избегайте физической близости. Это работает лучше всего, если у вас в прошлом было сильное притяжение. Мужчины страстно желают близости — это дает им возможность почувствовать себя эмоционально близкими к женщине. Если вы заставите его "голодать” в этом плане, он задастся вопросом, для чего тогда такие отношения.
    • Если вы действительно хотите застать его врасплох, покажите ему немного не ту близость. Обнимите быстро, похлопайте по плечу, взъерошьте волосы. Он просто возненавидит такие действия, потому что все это так близко к настоящей близости и одновременно так далеко. Он начнет думать, что вы просто друзья.
  8. 8 Говорите ему, что вам в нем не нравится. Если он одевает свою любимую рубашку, скажите ему, что вы больше не думаете, что ему в ней хорошо. Скажите, что вам никогда не нравился запах его духов. Скажите, чтобы он купил более мужскую машину. Просьбы изменить его стиль жизни или симпатии — это прекрасный способ потерять его в мгновение ока.
  9. 9 Будьте саркастичны с ним все время. "Да, конечно," "Ты всегда делаешь все правильно, дорогой," и "Что бы мы без тебя делали" — эти саркастические подколки в конечном счете начнут выводить его из себя. Если вы постоянно саркастичны с ним, никогда не говорите прямо и откровенно с ним, он начнет чувствовать, что что-то изменилось, и не в лучшую сторону.

Метод 2 из 2: Как отделаться от парня более прямыми методами

  1. 1 Затевайте небольшие ссоры и заставьте его чувствовать, что это он их начинает. Медленно и уверенно придирайтесь к мелочам и устраивайте ссоры из-них, говоря что-то обидное или раздражительное. А потом свалите всю вину на него; ведите себя как-будто, вы ни в чем не виноваты и не затевали спор, и как-будто именно он делает из мухи слона. Парни ненавидят чувствовать себя неспособными уладить что-либо.
    • Допустим, вы гуляете с ним по парку. Какой-то красавчик проходит мимо вас и вы разглядываете его. Ваш парень возмущен, он говорит: "Ты его разглядывала? Ты просто съела его глазами!" На что вы отвечаете: "Мне просто не вериться, что ты это сказал. Ты всегда думаешь, что я делаю все не так, но ты сам никогда не смотришь на свои поступки. Я даже не собираюсь это обсуждать, потому что я тебя уважаю, чего нельзя сказать о тебе."
  2. 2 Флиртуйте с другими парнями в его присутствии. Это то, что парни просто презирают, потому что они хотят быть единственным обладателем права флиртовать с вами, а парень, который это право у них отбирает, рассматривается как угроза. Имейте в виду, что такое поведение может обострить ситуацию и привести к тому, что он тоже начнет так себя вести в ответ, так что будьте готовы к такому развороту событий.
    • Суть в том, чтобы слегка флиртовать с другими парнями, а когда он предъявит вам какие-то претензии, вы можете спокойно все отрицать и сказать, что просто старались быть приветливыми.
      • Флиртуйте с официантами, барменами, консультантами и говорите: "Я просто стараюсь быть приветливой; я ведь знаю каково это, работать официантом. Я просто пытаюсь сделать их день веселее."
      • Флиртуйте с его друзьями и говорите: "Ты говоришь, что для тебя важно, чтобы я общалась с твоими друзьями, а потом ты пытаешься запереть меня в клетку, как птицу, и начинаешь придираться, когда я приветливо общаюсь с одним из твоих друзей. Это просто смешно."
      • Флиртуйте со случайным прохожим на улице ил в ресторане, а потом говорите, что у вас особенная любовь к незнакомцам. Это просто выведет его из себя.
  3. 3 Поставьте его в неудобное положение на людях. Такая маленькая, с виду незаметная обида способна принести огромные плоды. Как мужчины, так и женщины ненавидят, когда их ставят в неловкое положение на людях, особенно если это делают люди, которые должны защищать их от такого рода унижений.
    • Когда он делает что-то не так, говорите другим: "Он просто медленный сегодня; он забыл алфавит, как только закончил начальную школу."
    • Обращайте на него внимание других, когда он сам оказывается в неловкой ситуации. Например, если он опрокинет на себя воду в ресторане, можно попросить официанта принести слюнявчик или детское сиденье. Начните требовать от него то, чего вы раньше не требовали. Вы можете даже начать играть принцессу, если итог того стоит. Результат вдвойне хорош: вы получите то, чего хотите, и заставите его чувствовать, что вы цените только то, что он может вам дать или сделать для вас, а не его как личность. А это совсем неприятно.
    • Суть в том, чтобы именно требовать, а не просить: дорогие драгоценности, подарочные сертификаты, которые вы потратите на друзей и на путешествия без него, потому что вам нужно время, чтобы "подумать обо всем". Иногда, даже если вы будете просить все это, это приведет его в бешенство.

Советы

  • Вместо того, чтобы избегать и игнорировать его, вы можете быть очень придирчивы, вплоть до подавления. Это может привести к тому, что он вас бросит.
  • Проводите все время за компьютером, не уделяя ему внимания... Засыпайте за компьютером и просыпайтесь за ним же.
  • Можно также закрутить роман с его лучшим другом - вы попадете прямо в точку, но нужно позаботиться о том, чтобы он об этом узнал.

Предупреждения

  • Он бросит вас, как вы и хотели, но он также может захотеть сладкой мести.
  • НЕ превращайте его жизнь в страдания. Ведь это издевательство, а это не есть хорошо.
  • В один прекрасный день он может закрутить роман с вашей лучшей подругой, и это будет совсем неприятно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 301 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]