Главная » 2015 » Август » 8 » Как освоить чит коды в игре Animal Jam
21:10
Как освоить чит коды в игре Animal Jam

Как освоить чит коды в игре Animal Jam

Эта статья поможет вам получить самоцветы, предметы и прочие вещи.

Шаги

  1. 1 Зарегистрируйте аккаунт, чтобы можно было освоить чит-коды. Зарегистрируйтесь, если хотите сделать отдельный аккаунт для чит-кодов или если у вас его еще нет.
  2. 2 Создайте учетную запись для хранения файлов. Это поможет вам уменьшить риск того, что ваш аккаунт взломают. Если вы получите предметы, которыми вы редко пользуетесь, но не хотите, чтобы их украли, положите их в хранилище и никому о нем не рассказывайте.
  3. 3 Воспользуйтесь кодами, чтобы получить самоцветы и многое другое. Кроме внутриигрового магазина, пожалуй, это самый легкий и самый тяжелый способ получить самоцветы и предметы. Самый легкий, потому что он прост в исполнении, а тяжелый потому, что редко обновляется.
  4. 4 Начните играть в приключение. С этим способом вы легко получите редкие предметы. Многие считают, что редкие предметы практически ничего не стоят, но в будущем они будут стоять очень дорого.
  5. 5 Пусть о вас узнают. Создайте аккаунт на Facebook, Google+ или Twitter. Зайдите в группу людей, которые играют в «Animal jam». Проверьте, чтобы имя пользователя содержало имя вашего аккаунта в игре. Это поможет вам в обмене и стать популярнее.
  6. 6 Делайте видео. Видео – это один из способов прославить себя, но есть большой шанс, что ваше видео никто не увидит, если оно было плохо смонтировано.
  7. 7 Покупайте вещи, как только они появятся в магазине. Если вы только начали, тогда эти вещи медленно статут бетой. Бета – это недоступные предметы или предметы, которых больше нет в магазине.
  8. 8 Избегайте мошенников. Они могут забрать ваши вещи по разным причинам.
  9. 9 Получите членство. Это позволит вам получать предметы, которые появляются всего раз. Если вам необходимо убедить своих родителей позволить вам купить его, расскажите им о мерах предосторожности и о главной цели покупки членства.
  10. 10 Задайте себе цель, которую хотите достигнуть. Достигнув ее, вы почувствуете что-то вроде чувства завершенности.
  11. 11 Устраивайте вечеринки или игры. Превратите свое логово во что-то безумное, что будет привлекать внимание людей. Это в основном относится к владельцам премиум аккаунтов, так как им такое провернуть намного легче.


Советы

  • Если кто-то грозится взломать вас, перенесите все свои редкие вещи на запасной аккаунт.
  • Будьте осторожны с источником чит-кодов. Вход на некоторые сайты может быть небезопасным для вашего компьютера.
  • Хорошо-проведенная вечеринка зависит от повода. Google+ позволит вам рассказать людям в вашем сообществе о том, что вы проводите вечеринку. Таким образом, больше людей сможет к вам прийти.

Предупреждения

  • Вирусы очень опасны, так что будьте осторожны. Существует большой шанс, что ваш компьютер может ими заразиться.
  • Никогда никому не давайте своего адреса электронной почты, пароль и имя пользователя.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2850 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]