Главная » 2015 » Август » 7 » Как освоить базовые движения клубного танца
20:56
Как освоить базовые движения клубного танца

Как освоить базовые движения клубного танца

Эта статья научит вас основам того, как 'освоить' клубные танцы. Вы получите несколько ключевых советов, которые помогут вам быстро почувствовать музыку.

Шаги

  1. 1 Поймите, что такое ритм. Для начала покачивайте головой в такт песни.
  2. 2 Потренируйтесь 'подпрыгивая' в такт. Для этого немного согните ноги в коленях, а затем выпрямите их в такт с музыкой.
  3. 3 Научитесь танцевать "степ тач".
  4. 4 Отработайте 3 основные движения, пока они не станут естественными. Это придет с практикой, но вполне вероятно получиться менее чем через неделю.
  5. 5 Зайдите на YouTube и поищите клубные танцевальные движения для мужчин. Начните с движения 'butterfly', 'базовых движений хип-хопа', 'lean and sway' или таких движений как 'heel tap'
  6. 6 Запишите видео во время практики, чтобы убедиться, что ваши шаги выглядят 'нормально'. Исправьте то, что кажется странным в ваших движениях. Например: недостаток подвижности, слишком резкие движения, неловкие движения головой.
  7. 7 Пойдите в людное место и смешайтесь с толпой. Растворившись в толпе, вы не будете чувствовать себя неуверенно, так как никто не узнает, что вы только практикуетесь. Отрабатывайте различные движения под музыку, пока не сможете уверенно делать их в присутствии других людей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 288 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]