Главная » 2015 » Август » 7 » Как освободиться от негативной энергии
20:54
Как освободиться от негативной энергии

Как освободиться от негативной энергии

Мы все рано или поздно становимся заложниками своих отрицательных эмоций. Такое может происходить из-за грусти или гнева. Кроме того причиной этому могут быть другие люди, например если кто-то переложил свое бремя негативных эмоций на вас, и теперь вам приходится нести эту ношу. Прочтите эту статью, и вы узнаете, как избавиться от негатива.

Шаги

  1. 1 Расслабьтесь. Расслабьтесь и избавьтесь от стресса. Вы можете сделать это, приняв ванну, читая книгу, собираясь на прогулку, занимаясь тем, что вам нравится. Используйте специальную соль для ванны, почитайте любимую книгу, любуйтесь красотой природы, когда выходите на прогулку ... сделайте это время по-настоящему особенным.
  2. 2 Побалуйте себя. Сделайте макияж. Сходите в спа салон и сделайте массаж. Ешьте шоколад или испеките немного печенья. На самом деле сделайте то, что сможет скрасить ваше состояние. Это поможет вам чувствовать себя более счастливым.
  3. 3 Запишите или нарисуйте картину, чтобы выразить свои чувства и эмоции. Опишите свое состояние, перечислите проблемы, которые ваш любимый человек переложил на вас, упомяните все, что вас тревожит. Попробуйте описать свои чувства как если бы вы собирались отправить кому-то письмо. Это очень эффективный способ, который помогает избавиться от негативной эмоциональной энергии. Не бойтесь упомянуть о том, что вам нравится в вашей ситуации или в человеке. Ваше письмо вряд ли кто-то прочитает.
  4. 4 Поговорите с друзьями или семьей. Если вышеупомянутый способ не помогает, попробуйте излить сердце близкому человеку или же просто пообщайтесь с ним о чем-то приятном. Вы можете вести задушевные разговоры на ваши любимые темы.
  5. 5 Медитируйте. Медитация является отличным способом снять стресс и освободиться от негативной энергии. Попробуйте использовать медитацию, чтобы действительно избавиться от негативных эмоций и чувствовать себя более счастливым.
  6. 6 Займитесь физической активностью или новым хобби. Занятие боксом, например, это отличный способ, чтобы уменьшить гнев, в то время как игра на музыкальном инструменте помогает преодолеть печаль и подавленность.
  7. 7 Прислушайтесь к себе. Не игнорируйте свои потребности. Если вы хотите сделать что-то, что благотворно скажется на вашем самочувствии, сделайте это. Это поможет вам чувствовать себя более счастливым. Кроме того вы избавитесь от негативных эмоций сейчас, не давая им расти внутри вас.


Предупреждения

  • Постарайтесь избавиться от эмоционального стресса, как можно скорее, в противном случае он будет накапливаться, что приведет к серьезным последствиям.
  • Если вы сердитесь на кого-то, не стоит общаться с этим человеком в этот момент, так как это может привести к тому, что вы скажете что-то обидное и резкое этому человеку. Сохраняйте дистанцию, но, в конце концов, вам придется поговорить об этом.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 303 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]