Главная » 2015 » Август » 4 » Как освежить дыхание
20:13
Как освежить дыхание

Как освежить дыхание

После потребления чеснока и любой другой пищи, содержащей чеснок, дыхание у человека имеет неприятный запах. Ниже представлены некоторые советы, как освежить дыхание.

Шаги

  1. 1 Купите какие-нибудь мятные конфеты. Они не очень дорогие, поэтому вы можете приобрести их в большом количестве. Конфеты Тик-Так являются доступными и очень вкусными. Старайтесь избегать конфет Thin Mints (и Junior Mints), они оставят кусочки шоколада на ваших зубах, а это выглядит не очень красиво.
  2. 2 Чистите зубы. Чистка зубов - это быстрый и простой процесс. Это поможет избавиться от любой пищи, которая застряла в зубах, а также это освежит дыхание. Но не забывайте менять зубную щетку каждые 3 месяца. Чистка зубов после каждого приема пищи поможет вам иметь крепкие зубы и свежее дыхание. Люди начали чистить зубы с 2500 до н.э. Это очень долгий период, но вам всего лишь нужно 2 минуты для того, чтобы почистить зубы, а не несколько тысяч лет.
  3. 3 Очищайте язык. После чистки зубов, но ДО полоскания, используйте щетку для языка. Это один из самых эффективных инструментов для борьбы и предотвращения неприятного запаха изо рта, ведь большинство бактерий остается именно на языке. Самым эффективным очистителем для языка является плоская пластиковая полоска с шероховатыми краями. "Ложка" или "скребок" не являются достаточно эффективными. (Инструкции: используйте наиболее шероховатый край полоски. На языке должно остаться немного зубной пасты. Высуньте язык, держите его расслабленным. Это поможет полоске глубоко очистить язык. Начните с конца и потяните полоску вперед. Очистите кончик и края языка. После каждого очищения промывайте полоску под горячей водой. Повторите 4-6 раз. Прополощите рот, а затем используйте нить для зубов. Делайте это каждый раз, когда вы чистите зубы (утром и вечером).
  4. 4 Избегайте чеснока. Он плохо пахнет. Когда вы кушаете чеснок, он оставляет неприятный запах во рту. Если же вы очень хотите покушать чеснок, тогда сразу же почистите зубы, чтобы никто не догадался, что вы ранее кушали чеснок. Также избегайте лука и блюд, которые его содержат. Они также оставляют неприятный запах.
  5. 5 Используйте жидкость для полоскания рта. Она уберет этот ужасный чесночный запах и очистит ваши зубы.
  6. 6 Жуйте жвачку. Это один из лучших способов освежить дыхание. Но лучше купить жвачку без сахара, так как сахар вредит зубам.


Советы

  • Чистка зубов имеет важное значение для здоровья ваших зубов. Если вы не будете чистить зубы, тогда они пожелтеют и будут болеть, когда вы будете пить газировку или кушать конфеты.
  • Употребляйте мятную конфету после любой пищи, содержащей чеснок. (Например, чесночного хлеба).
  • Жуйте листочки мяты.
  • Использование нити для зубов так же важно, как и чистка зубов. Всегда используйте нить после еды.
  • Чеснок хорошо употреблять в небольших количествах, поэтому старайтесь кушать не больше половины головки чеснока. Однако, когда вы готовите чесночный хлеб, используйте достаточное количество чеснока согласно рецепту.

Предупреждения

  • Не употребляйте чеснок в больших количествах. Так вам будет сложнее избавиться от неприятного запаха изо рта.
  • Чеснок и лук - это не одно и тоже. Чеснок меньше, чем лук, и лук не разделен на головки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 358 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]