Главная » 2015 » Август » 5 » Как осветлить ваши зоны бикини
20:24
Как осветлить ваши зоны бикини

Как осветлить ваши зоны бикини

Тесные микро-бикини подвергают вашу кожу чрезмерному солнечному свету, который может сделать темными некоторые участки кожи, которые уже имеют более темный оттенок. В области между бедрами и области вокруг нижней части ягодиц кожа кажется темнее, чем в других частях тела. Вот несколько советов о том, как безопасно и естественным путем осветлить эти области, сохраняя нужный тон вашей кожи, даже если вы решите надеть свой крохотный купальник.

Шаги

  1. 1 Избегайте солнечных лучей! Не подвергайте кожу прямым солнечным лучам. Солнце способствует потемнению кожи и затемнит еще сильнее те участки кожи, которые вы пытаетесь осветлить и зачистить.
  2. 2 Используйте солнцезащитный крем. Выходя на солнце, используйте солнцезащитный крем, чтобы избежать попадания солнечных лучей на те участки кожи, которые вы хотите скрыть. Выбирайте солнцезащитный крем с высоким ФСЗ (Фактор Солнечной Защиты).
  3. 3 Пейте воду. Пейте много воды, чтобы сохранить вашу кожу увлажненной, пока вы занимаетесь процессом осветления.
  4. 4 Используйте мыло папайи. Мыло из папайи – природное мыло. Его регулярное использование поможет осветлить вашу кожу. Используйте его, по крайней мере, дважды в день, один раз утром и один раз ночью. Поддерживайте вашу кожу увлажненной, потому что оно может ее высушить.
  5. 5 Используйте смесь из лимонного сока и йогурта. Возьмите немного лимонного сока и йогурт, смешайте их вместе и наложите на кожу. Смесь действует как мягкий отбеливающий раствор, который будет безопасно осветлять вашу кожу. Обращайте внимание на любое раздражение и прекратите использование, если ваша кожа очень чувствительная. Нанеся смесь, используйте алоэ вера гель после, чтобы сохранить кожу упитанной и увлажненной.
  6. 6 Используйте молоко для осветления и увлажнения вашей кожи. Налейте молоко в миску, возьмите тряпку или полотенце и смочите его в молоко, затем нанесите на кожу. Молоко - это естественный осветлитель для кожи и он не сушит кожу. Это не произойдет в одночасье, но при регулярном использовании, вы заметите некоторые незначительные результаты.
  7. 7 Принимайте витаминные добавки, чтобы поддерживать вашу кожу упитанной и увлажненной. Пересыхание кожи вызывает обесцвечивание, которое делает кожу темнее в некоторых районах.
  8. 8 Используйте эти методы только в случае, если у вас светлая кожа, и вы хотите иметь ровный тон кожи для областей бикини, когда выходите на пляж. Если у вас от природы смуглая кожа, откиньтесь на спинку кресла и наслаждайтесь своим преимуществом.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 309 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]