Главная » 2015 » Август » 16 » Как осуществить свои невозвможные мечты
23:25
Как осуществить свои невозвможные мечты

Как осуществить свои невозвможные мечты

Вы мечтаете стать знаменитым артистом эстрады? Вы желаете, чтобы он к вам испытывал взаимные чувства? Вы хотите, чтобы ваши родители снова сошлись вместе, чтобы все было, как по-прежнему? Невозможно, не так ли? А может, и нет. У каждого из нас есть мечты, которые нам кажется никогда не исполнятся, но в некоторых случаях необходимо просто начать действовать, чтобы добиться той самой перемены, о которой вы столько грезили. А тем, у кого мечты и в правду из области фантастики, нужно сохранять веру и надежду.

Шаги

  1. 1 Загадайте желание на свой день рождения. Да, как говорится, день рождения случается только раз в году, а знали ли вы, что оно также может происходить каждый день по два раза? Например, вы родились 23 мая, то вы сможете загадать желание в 23:05 или 5:23. Если это 15 августа, то загадывайте желание в 15:08 или в 8:15. Ознакомьтесь с числами в календаре, то есть сентябрь – это 9-ый месяц, октябрь – 8-й и так далее.
  2. 2 Запишите ваше желание на бумажку и спрячьте ее под подушкой или под наволочкой подушки перед тем, как ложиться спать.
  3. 3 Загадывайте все, что угодно и на что угодно. Это включает все от падающих звезд до монеток в фонтане, а также не забудьте загадать желание, когда вы съедаете какой-либо первый фрукт в году или вам удалось угадать, на каком глазу упала ресница.
  4. 4 Работайте для их достижения. Множество невозможных желаний осуществилось. Но вам, как и всем другим, понадобится работать для этого. Иногда, чтобы заполучить то, что вы хотите, требует труда и терпения. Для получения работы вашей мечты вам может придется учиться много лет в институте.
  5. 5 Подумайте, а стоит ли оно этого? У вас есть мечта всей вашей жизни, и вы ждали ее осуществления еще с самого рождения. А станет ли она когда-либо реальностью? Существует ли хоть малейший логический шанс, или же вы попросту мечтаете всю жизнь? Хотите ли вы приложить усилия к этому? Подумайте по этому поводу.

Советы

  • Никогда не сдавайтесь. Если вы реально хотите исполнить свою мечту, то продолжайте пытаться.
  • Поставьте перед собой маленькие ежедневные цели. Выполнение маленьких целей будут мотивировать вас двигаться дальше к осуществлению ваших желаний.
  • Потому что вы пожелаете этого, вы забудете об этом, вы встретите это, и вы поймете что это осуществилось.

Предупреждения

  • Никогда не желайте ничего плохого абсолютно никому, лучше потратьте свою энергию на загадывание чего-то хорошего для себя.
  • Будьте осторожны со своими желаниями, ведь они могут осуществиться.
  • помните, если это реально НЕВОЗМОЖНО, например, построить Эмпайр-стейт-билдинг у себя на лужайке в полном объеме, то нет смысла даже начинать этим заниматься. Но если вы все же начали, то загадайте и второе желание, такое как выздоровление вашего родственника или друга. Прикладывайте и к этому свои усилия, молитесь, верьте, и этот человек может поправиться!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 304 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]