Главная » 2015 » Август » 16 » Как осуществить ритуалы в новолуние
23:24
Как осуществить ритуалы в новолуние

Как осуществить ритуалы в новолуние

Используя фазы луны в своей магии, вы добавите больше силы в свои ритуалы. Чтобы пройти один цикл, луне нужно 29,5 дня, и в каждой фазе своя энергия. Этот ритуал нужно проводить на нарастающую или новую луну. Вы можете выбрать эти ритуалы, когда луна действительно «новая», или когда вы видите небольшой месяц на вечернем небе.

Шаги

  1. 1 Решите, что именно вы ждете от этого ритуала. Новолуние – прекрасное время для новых начинаний, поиска любви, выздоровления или возобновления старых событий. Запишите пару слов или фраз, которые отражают ваши надежды. Если хотите, подготовьте или поищите слова, которые вы произнесете во время ритуала.
  2. 2 Подберите подходящее место для проведения ритуала, лучше на улице. Если у вас нет возможности провести его на улице, убедитесь, что вам удобно провести ритуал в комнате, где вас никто не потревожит. Очистите комнату удушливым дымом (идеально подойдет шалфей) или с помощью ладана (назовем несколько – ароматы лаванды, мелиссы и аира связаны с новолунием).
  3. 3 Подготовьте алтарь, украсьте его так, как вы хотите. Используйте что-то, что будет соответствовать элементам, перья или благовония – емкость или маленькая миска с водой – камень или горсть земли – и свеча (белая или серебристая), чтобы показать огонь.
  4. 4 Вспоминайте и вызывайте энергию каждого духа в правильной очередности. Огонь – на юге, Вода – на западе, Земля – на севере и Воздух на востоке (Заметьте, что очередность меняется в зависимости от пути).
    • Когда вы достигли места мира, самое время прочесть или сказать несколько слов, которые олицетворяют ваши надежды. Если хотите, можете поджечь в пламени свечи лист бумаги, где написаны эти слова. Когда он сгорит, представьте, что ваши слова приняты, и вместе с дымом, осуществятся во Вселенной.
  5. 5 Поблагодарите энергии и «закройте доступ» каждого элемента, который вы вызвали. Идеальный вариант закрытия ритуала – скажите «Никто не навредит, мой шарм улучшив»… «Да будет так, Силой Троих» или просто «Благословенными будьте».

Советы

  • Запишите этот ритуал, чтобы в будущем вы знали, что делать.
  • Помните, что Ремесло, это…ремесло. Для него нужны время и практика, и тогда вы будете обладать нужной техникой, так что не расстраивайтесь, что в первые разы у вас может не получиться.

Предупреждения

  • Помните о безопасности – не оставляйте горящие свечи без присмотра.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 322 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]