Главная » 2015 » Август » 16 » Как осуществить переход М→Ж
23:18
Как осуществить переход М→Ж

Как осуществить переход М→Ж

М→Ж означает «от мужчины-к-женщине» или может быть другим названием транссексуала. Транссексуал вы или гомосексуалист, физический переход не означает, что у человека должны быть все его признаки. Транссексуалами могут быть гетеросексуалы, лесбиянки, бисексуалы, люди панорамированной сексуальности или даже асексуалы. Они носят то, что хотят, будь то женское, мужское или андрогинное. Вы живете своей жизнью, которая делает вас счастливыми. Не существует «правильного» или «неправильного» способа физического перехода. Вы можете выбрать тот, что позволит вам чувствовать себя комфортно.

Шаги

  1. 1 Приложите усилия к переходу – одежда, манеры и речь (очень важен язык тела). Но только не забудьте быть самим собой. Подбирайте одежду, которая позволяет вам чувствовать себя комфортно в наибольшей степени. Вы можете тренировать свой голос звучать по-женски. Чтобы установить свой голос на определенном уровне, может понадобиться много времени и сил. Другим вариантом было бы сделать голосовую операцию, такую как приближение перстневидного хряща или ларингопластику.
  2. 2 Для физического перехода понадобится найти квалифицированного врача, который осведомлен о специфике гендерного перехода.
    • После нескольких месяцев лечения и исследований, если вы чувствуете, что хотите продолжить физический переход, ваш терапевт напишет вам рекомендательное письмо к эндокринологу.
  3. 3 Эндокринолог назначит гормональный режим, состоящий из эстрогена и антиандрогена.
    • Существует много различных видов и форм лекарств, и если принимать их без наблюдения врача, то они могут вызвать серьезные повреждения печени, так что НИКОГДА не пытайтесь заниматься самолечением без доктора.
  4. 4 Изучите все последствия:
    • У вас может вырасти грудь (в зависимости от возраста и генетики).
    • Ожидайте усадку мышц и перераспределения жира. Убедитесь, что вы получаете много кальция из молока, когда ваше тело перенастраивается, ожидайте появления «кальциевой боли», которая по ощущениям напоминает боль мышц, в которых накопилась кислота после интенсивной тренировки.
    • Ваша грудь будет расти в размерах, возможно, такое же количество времени, как и в подростковом возрасте (то есть 6-15 лет), но не очень существенно, если вы перестанете принимать эстроген и препарат антиандрос.
    • Полная остановка поддерживания гормонов в пределах или даже после периода 3-6 месяцев развития может вызвать приступы тяжелой и внезапной усталости, увеличения веса, галлюцинации или неконтролируемые эрекции во время сна, бодрствования или любую из этих комбинаций.
  5. 5 Понадобится несколько сотен часов мучительного электролиза, чтобы полностью удалить бороду, часто стоимостью до 150-750 долларов (40-100 долларов в час). Вы должны начать как можно раньше, поскольку завершение процесса занимает много лет, это также является хорошим тестом для вашего болевого порога и целеустремленности.
  6. 6 Лазерная эпиляция может применяться на теле, если у вас темные волосы и светлая кожа. Это будет стоить еще 250-400 долларов в зависимости от того, насколько много у вас волос.
  7. 7 Тщательно обдумайте применение грудных имплантатов. Многие считают, что грудь продолжает расти, но очень медленно, так что через десять лет в конечном итоге у вас будет слишком большая грудь. Многим не НУЖНЫ имплантаты, но если вы раздумываете о них, существует 2 вида. Первый вид – солевые, для них потребуется меньший разрез возле подмышки, и они надуваются после введения. Второй вид - это силиконовые, которые по своей природе и составу похожи на медведей из мармелада. И да, дни выпадений ушли - с развитием технологии, которая проверялась и совершенствовалась на протяжении более чем 10 лет. Оба вида доступны в США и за рубежом. Любой вид, вставленный через подмышку, рассматривается как лучший способ замены, обеспечивающий более естественный вид. Такие импланты высокого качества и встают на место в течение первых 6 месяцев после процедуры.
  8. 8 Хирургия феминизации лица не является обязательной, в зависимости от индивидуальных обстоятельств, она также может быть очень дорогостоящей.
  9. 9 Прочитайте и выучите как можно больше, прежде чем следовать своему плану. Спланируйте финансы, так как переход может стоить свыше 50 000 - 75 000 долларов (включая ХФЛ) плюс вам могут понадобиться сбережения на время между работой.
  10. 10 Присоединяйтесь к группам поддержки в вашем регионе или онлайн группам поддержки, таким как Trevorspace.org, Lauras-playground.com, Susans.org т.д., которые помогут вам спокойно пройти через переход и не позволят чувствовать, что вы единственный, осуществляющий такое.

Советы и предупреждения

  • Будет период набухания в сосках и груди, у каждого разный уровень боли, убедитесь, что вы едите хорошо и единовременно не придерживаетесь диеты, чтобы получить максимальную пользу от дозированного воздействия.
  • Обратитесь к врачу, если вы плохо себя чувствуете.
  • Не останавливайте ГT, если для этого нет медицинских показаний, начинания и остановки могут привести к повреждению эндокринной системы.
  • Перед тем, как вы займетесь самолечением, как поступают многие бедные транссексуалы, проведите тщательное исследование. Изучите каждую точку зрения по этому вопросу.
  • Не следуйте тому, какое количество таблеток приняли другие, потому что все биологически разные, мы стареем по-разному, выглядим иначе и действуем по-другому, никто не знает нас лучше, чем мы сами, поэтому ключ ко всему – узнай свое тело!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 641 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]