Главная » 2015 » Август » 13 » Как оставаться собранным в школе
22:36
Как оставаться собранным в школе

Как оставаться собранным в школе

Ваши бумаги летают повсюду каждый раз, когда вы открываете папку или переплетчик? Попробуйте это руководство, чтобы оставаться собранным во время школы.



Шаги

  1. 1 Купите основные предметы, которые всем нужны: карандаши, ручки, папки, блокноты, переплетчики, отрывные листы бумаги, маркеры, запасные грифеля, если вы используете механический карандаш и т.д. В большинстве случаев ваши учителя дадут вам список принадлежностей в начале года, но принесите в первый день некоторые предметы, такие как ручка и лист бумаги, если вы не точно знает, что приносить. Также переплетчик с карманом является хорошим вариантом.
  2. 2 Убедитесь, что у вас есть карманы или отделы в переплетчике для всего, что вам необходимо. Если ваш учитель хочет, чтобы у вас были отделы для каждой части урока, убедитесь, что у вас есть немного место для отдельных вещей. Совет: купите папку с множеством карманов и одну-две секции для каждого предмета.
  3. 3 Убедитесь, что у вас есть запасной стержень или грифель для ручки и карандаша. Если хотите, возьмите с собой переносную точилку. Вы также можете оставить точилку дома, но возьмите с собой 3-5 карандашей на урок. Также убедитесь, что у вас есть запасной стержень, если у вас закончатся чернила. Если у вас есть шкафчик, сделайте держатель для ручек и положите стержни туда. Положите туда запасные карандаши и ручки, чтобы если вам понадобится, они будут в вашем шкафчике.
  4. 4 Будет не лучшей идеей купить переплетчики для каждого урока. Что делать, если у вас нет домашнего задания, а только несколько листов? Почему не отнести все это домой? Попробуйте уместить несколько предметов в один большой переплетчик, используя разделители.
  5. 5 Найдите личные предпочтения. Некоторые учителя потребуют от вас больших папок для своих предметов, а некоторым будет все равно. Подумайте, что подходит вам и используйте для уроков, из которых вы можете выбирать.
  6. 6 Чистите папки каждый месяц. Часто во время дошкольных занятий нет домашнего задания или вы учитесь в читальном зале, в это время вы можете почистить папки. Выкиньте все, что вы уже использовали или исписали. Часто (особенно в средней школе) темы на уроках заканчиваются через одну или две недели. Если учитель не говорит, сохранить рабочий лист, перепишите информацию на ноутбук, а затем переработайте лист. Таким образом, если ноутбук упадет, бумага не разлетится повсюду.
  7. 7 Если вы ведете ежедневник, отслеживайте задания и вырывайте страницы раз в неделю. Убедитесь, что вы сохранили текущую неделю не тронутой. Если вы вырвали страницы и положили их в папку, а не в ежедневник, нагрузка будет не такой большой.
  8. 8 Веселитесь. Организованность и содержание бумаг в чистоте может быть веселой! Если у вас БОЛЬШАЯ папка, выньте все, разложите, положите все обратно и посмотрите, что вы сделали! Вы можете сделать ее в два раза больше, чем она была до этого! Это также лучше для вас, так как она в два раза тяжелее.

Советы

  • Будьте собраны с самого начала, так будет проще придерживаться этого на протяжении всего года.
  • Сделайте цветовые кода для вещей для каждого предмета – купите папки, сумки или ежедневники разных цветов для каждого предмета.
  • Не носите все папки домой. Принесите папку с домашним заданием для каждого предмета, сразу как получите его, и положите его в папку вместе с тем, что вам необходимо. Перед тем, как идти домой, убедитесь, что у вас есть все листы, необходимые для задания. Нет ничего хуже, прийти домой и осознать, что у вас нет всех необходимых бумаг.
  • Это отлично сработает, если вы купите блокнот для всех предметов с пластиковой обложкой. Обложка не порвется, и вам не придется покупать новые папки или блокноты.
  • Веселитесь. Не делайте тяжелую работу из организации блокнота.


Предупреждения

  • Убедитесь, что вы не выбросили бумаги, пока не были точно уверены, что они вам не пригодятся.
  • Если вы носите свой ноутбук из класса в класс, вы можете отсканировать все свои заметки и раздаточные материалы. Таким образом, вы сможете устранить любой бумажный беспорядок и найти быстрее листы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 306 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]