Главная » 2015 » Август » 12 » Как оставаться на связи с друзьями
22:25
Как оставаться на связи с друзьями

Как оставаться на связи с друзьями

4 методика:РазговаривайтеОбщайтесь в чатах или по электронной почтеПисьмоПодарки

Когда друг уезжает, иногда трудно продолжать поддерживать с ним связь. Скорее всего, вы оба имеете слишком занятую жизнь, что порой на общение совсем не хватает времени. Тем не менее, важно поддерживать связь с друзьями. Из этой статьи вы узнаете, как это сделать.

Шаги

Метод 1 из 4: Разговаривайте

  1. 1 Звоните другу почаще. Просто возьмите трубку телефона и позвоните своему другу - это не обязательно должен быть долгий телефонный звонок. Короткий 5 - минутный звонок может согреть сердце вашего приятеля, и он или она будут знать, что вы думаете о них. Скажите своему другу, что вам интересно, что происходит в его жизни. Безусловно, вашему другу тоже интересна ваша жизнь.
  2. 2 Используйте Skype. С помощью Skype, вы можете общаться с людьми, которые живут далеко от вас. Купите камеру для вашего компьютера.

Метод 2 из 4: Общайтесь в чатах или по электронной почте

  1. 1 Пишите сообщения по электронной почте. Убедитесь, что вы оба имеете адреса электронной почты! Обычные письма могут потеряться, порваться, или просто быть скучными кому-то. Однако общение по электронной почте – это замечательный способ оставаться на связи друг с другом. Используйте мессенджеры, такие как MSN или AIM, которые позволяют общаться сразу с несколькими приятелями! Всякий раз, когда вы включаете компьютер, не забудьте проверить свой почтовый ящик.

Метод 3 из 4: Письмо

  1. 1 Пишите письма. Так здорово получать письма. Письма могут быть отличным способом рассказать приятелю, что происходит с вами. Не знаете, с чего начать? Все очень просто! Вначале письма скажите другу, как сильно вы скучаете за ним, а затем расскажет о том, что происходит в вашей жизни. Не бойтесь быть скучным ...читая события вашей жизни, друзья будут чувствовать себя ближе к вам. Некоторым людям трудно писать письма – им проще говорить, чем писать! Попробуйте писать, как будто вы разговариваете с вашим другом. Используйте фразы, которые вы часто употребляете. Друг, читая ваше письмо, как будто будет слышать ваш голос. Закончите письмо смайликом, рисунком или ... тем, что кажется вам подходящим окончанием.
  2. 2 Отправьте открытку. Открытки Hallmark можно купить повсюду, это не займет много времени, но вы проявите, таким образом внимание к своему другу. Выберите открытку, которая заставит смеяться, или покажет ваше отношение к другу. Вы можете подобрать музыкальную открытку - когда вы открываете открытку, звучит музыка! Это обязательно вызовет улыбку друга. Вы можете просто подписать свое имя, добавить короткое сообщение, и отправить открытку другу.

Метод 4 из 4: Подарки

  1. 1 Отправьте подарок по почте! Сладости, книги, магниты, закладки, ювелирные изделия, игры, картинки и видео вашей семьи и друзей ...это то, что надо! Иногда совсем маленькие вещи могут показать, что вы заботитесь о своем друге - недорогие безделушки порадуют вашего друга.

Советы

  • Не ждите, чтобы ваш друг сделал первый шаг ... не ждите, чтобы позвонить или отправить письмо! Кто знает, возможно, ваш друг очень занят... или очень вас ждет! Не ждите, что он сделает первый шаг ... сделайте его первым.
  • Договоритесь увидеть друг друга ... если вы знаете, что вы скоро встретитесь, вы будете оставаться на связи.
  • Общаясь с другом, внимательно его слушайте, позволяя ему рассказывать о своей жизни. Если этого не сделать, он может чувствовать, что он вам не интересен.
  • Используйте Интернет в своих интересах. Убедитесь, что у вас есть своя страница на Facebook, адрес электронной почты и т.д.
  • Держите важные контактные данные в одном месте. Вы должны знать номера телефонов своих друзей, а также электронные адреса.

Предупреждения

  • Трудно оставаться на связи, и может казаться, что ваши отношения охладели. Если возможно, договоритесь о встрече. Это освежит вашу дружбу.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 329 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]