Главная » 2015 » Август » 14 » Как остаться на ночь в доме у парня
22:58
Как остаться на ночь в доме у парня

Как остаться на ночь в доме у парня

Вы когда-нибудь хотели провести ночь в доме своего парня, но ваши родители не разрешали вам? Вот несколько советов о том, как это успешно сделать.

Шаги

  1. 1 Подумайте, действительно ли это то, что вы хотите сделать? Скорее всего, вы довольно молоды, если вы должны маневрировать надзором своих родителей для того, чтобы провести ночь с парнем. Любовь мимолетна: поймите это сейчас, и вы будете лучше защищены от того, что попадетесь и вам или ему не придется прятаться.
  2. 2 Если вы должны сделать это: Проведете ли вы вместе всю ночь? Даже опытные мужчины редко могут продержаться более получаса. Вполне возможно, что вы можете получить то, что хотите и уйти, прежде чем ваши родители (или даже парень) в этом разберутся. Можно побыть там до 23.00, а затем уйти.
  3. 3 План - этот не всегда необходимый шаг, но планирование поможет и уменьшит стресс от возможности быть пойманным.
  4. 4 Посмотрите, насколько строги родители парня. Если его родители пускают девушек ночевать все время, не должно быть никаких проблем! Это также поможет попросить парня загодя, на тот случай если его мама/папа/родители захотят поговорить с вашими, что может стать огромной проблемой! Если его родители требуют разрешения ваших родителей, то у вас будет вариант сделать все тайком или солгать своим родителям.
  5. 5 Выясните, может кто-то еще в это время будет ночевать в доме. Это поможет, если в доме на ночлеге будут другие люди (если только вы, то это будет подозрительно), еще лучше, попытаться попросить парня пригласить одного из своих друзей (парней) и одну из ваших подруг. Таким образом, это больше будет походить на вечеринку или что-нибудь еще. Вы даже можете пригласить друга на отдых, но вернуться спать домой, так, чтобы ваши родители знали, что они принимают участие, просто не говорите им, что друзья рано уедут.
  6. 6 Убедите своих родителей, прежде чем идти домой к парню, что вы идете к подруге. Расскажите своим родителям, что вы планируете потусоваться с вашей подругой до полудня (и дальше) на следующий день, таким образом, у вас будет много времени, чтобы вернуться домой с вашим парнем в дом друзей. Также сообщите им, что вы будете идти домой (если вы живете в нескольких минутах ходьбы от дома своего друга), поэтому пусть они не идут в дом вашего друга, чтобы забрать вас и узнать, что вас там нет. Кроме того, можно организовать тусовку с другом рано утром, чтобы они могли даже забрать вас.
  7. 7 Убедитесь, что ваши родители не знают его номера телефона. Если ваши родители не позволят вам провести ночь и если они не знают номер этого человека, дайте вашим родителям номер мобильного телефона своего друга. Таким образом, если они звонят и просят поговорить с вами, ваш друг может сказать, что "вы действительно устали (прыгать на батуте, плавать, смотреть кино и т.д.) и заснули". Только если это происходит ночью, попросите друга сказать, что вы в ванной и как только выйдете, обязательно перезвоните. Ваш друг должен позвонить вам и сказать об этом (либо на ваш номер, либо на номер вашего парня), и вы должны перезвонить родителям и сказать, что все в порядке. (Если у вас нет телефона, и вы должны позвонить с телефона парня, убедитесь, что ваш номер заблокирован. Вы можете сделать это набрав «* 67» перед номером). Если ваши родители звонят другу утром, он должен сказать, что вы еще спите, принимаете душ, завтракаете или сидите в туалете или у вас должен быть сообщник в доме вашего парня. Вы также можете использовать свой телефон и с помощью этих же оправданий решить ситуацию, если они хотят поговорить с вашим другом или его родителями. Можно сказать, что они ушли в магазин.
  8. 8 Как добраться до его дома. Ваш парень должен встретиться с вами в доме ваших друзей, чтобы вы не заблудились или вас не похитили, пока вы идете к его дому. Когда он придет туда, убедитесь, что это приличное время для визита. Если двое или более из вас уходят, а время близиться к комендантскому часу, вам тоже надо поспешить добраться до дома. Это будет выглядеть простой ошибкой, если вас не интересует комендантский час. Только не попадитесь полиции и все будет хорошо.
  9. 9 Как только вы попали в его дом, отдохните. Вы это сделали. Так что просто расслабьтесь и получите удовольствие. Если ваш другой друг (в доме которого вы якобы ночуете) не позвонит до 23.00, то вы, вероятно, будете в безопасности до утра. Если ваши родители не позвонили вам в час ночи, можете быть спокойны. Также убедитесь, что ваш друг пойдет с вами домой довольно рано (если вы живете далеко), чтобы вы вернулись домой вовремя.
    • Утром сохраняйте спокойствие. Вы делали это в течение ночи, и вы весело провели время, вот и все, что имеет значение. По крайней мере, если вы попадетесь сейчас, вы уже получили удовольствие. Вы и ваши друзья должны быстро позавтракать (или зайти в фаст-фуд по дороге домой) и идти домой. По дороге подумайте, как лучше пройти, чтобы ваши соседи или другие люди, которые знают ваших родителей, вас не увидели. Не подводите свою охрану ни на секунду! Хорошо бы было надеть мужской балахон на тот случай, чтобы вас не узнали друзья и близкие.
    • Если ваших родителей нет дома, и они планировали пойти по магазинам, потому что вы сказали им, что будете у друзей, вы должны быть очень бдительными! Ваша мама или папа могли видеть вас по пути домой.
    • Если они остановили вас, говорите какую-нибудь чушь (т.е. у вашего друга закончилось молоко, и вы пошли в магазин, а по дороге встретили своего парня). Вы также можете просто сказать им, что вы были по пути домой, столкнулись с друзьями и подумали, что не будет ничего страшного, если вы немного прогуляетесь. Если родители съезжают на обочину, не закрывайте лицо и не пытайтесь убежать. Они вас видели, как и вы их, поэтому не надо скрываться на другой улице. Не делайте очевидным то, что вы хотите от них убежать, если вы четко их видели, ведь вы не делали ничего плохого и можете даже пойти с ними домой!
    • Как только вы вернетесь, ведите себя нормально. Не улыбайтесь, если вы обычно этого не делаете, потому что это будет выглядеть подозрительно. Не хмурьтесь, а то ваш родитель может подумать, что что-то произошло и будет об этом спрашивать. Если вы ведете себя необычно и они замечают, как вы пытаетесь от них отмахнуться, как будто чувствуете себя плохо, они могут позвонить вашему другу и поинтересоваться, что случилось! Если они спрашивают вас, что вы делали в доме вашего друга, просто что-то придумайте.

Советы

*Если у вашего парня есть сестра, познакомьтесь с ней и попроситесь придти к ней с ночевкой. Вы так сможете провести время со свои парнем!

  • Убедитесь, что ваш друг знает, что ваши родители думают, что вы будете находиться с ним. Ничто не разрушит ваш план больше, чем друг, который говорит своим родителям, где вы находитесь, когда они звонят.
  • Каждый раз, когда вы попробуете это сделать, это может оказаться немного рискованным. Не делайте это каждую ночь!
  • Парень может попытаться сделать какой-то шаг или заставить вас сделать что-то, чего вы не хотите, поэтому убедитесь, что вы не единственный человек (или девушка), который ночует в доме.
  • Может быть, полезно не сообщать родителям о своих планах, если вы знаете, что они скажут нет. Они будут гораздо более подозрительными, когда вы соберетесь пойти к друзьям вскоре после их отказа.
  • Если родители парня хотят поговорить с вашими родителями, скажите им, что они спят и/или скажите, что ваши маленькие братья и сестры спят и ваши родители очень рассердятся, если вы разбудите их своим звонком.
  • Если настал комендантский час и вас ведут в полицейский участок по пути к дому вашего парня, ведите себя нормально, или попытайтесь найти альтернативный маршрут. Лучше будет, если вы просто спокойно поговорите и не наделаете много шума, когда будете проходить мимо.

Предупреждения

  • Не гуляйте во время комендантского часа. Вам не следует попадать в полицию, которая вызовет ваших родителей.

*Убедитесь, что в доме своего парня вы не сделали ничего, за что потом может быть стыдно. Наслаждайтесь, но не нарывайтесь на неприятности или получите плохую репутацию.

  • Убедитесь, что вы чувствовали себя комфортно рядом со своим парнем или другими парнями в его доме. Вы должны знать, кто будет находиться доме и что там не будет никаких неожиданных людей.
  • Убедитесь в том, что этот парень не нанесет серьезный ущерб вашим отношениям с родителями. Понимаете ли вы это или нет, но на протяжении ваших 16 лет они делали все только ради вашего блага. Вранье только повредит их доверию к вам и окажет влияние на вашу будущую свободу действий. Это будет честно, но им будет больно. Родители имеют глубокие чувства, и также чувствительны к боли, как и вы, поэтому подумайте и спросите себя, стоит ли того ваше поведение. Скорее всего, это не так, и у вас есть впереди целая жизнь, чтобы делать такого рода вещи.
  • Убедитесь в том, что если вы с парнем наедине, то вы знаете, что вы делаете.

Что вам понадобится

  • Друг того же пола, что и вы, который будет готов лгать вашим родителям в случае их звонка.
  • Парень друг или парень, чьих родителей не волнует, что вы проводите у них ночь.
  • Мобильный телефон, чтобы связаться с подругой и своими родителями.
  • Дополнительная одежда
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 751 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]