Главная » 2015 » Август » 10 » Как остановить ваших друзей, чтобы они не смеялись над вами
21:46
Как остановить ваших друзей, чтобы они не смеялись над вами

Как остановить ваших друзей, чтобы они не смеялись над вами

Вы пытаетесь справиться с издевательствами или высмеиванием? Выполните следующие шаги, чтобы остановить обидчика.

Шаги

  1. 1 Научитесь смеяться, когда другие над вами подшучивают. Такое поведение может показаться трудным на первый взгляд, но это очень важный шаг. Одна из главных причин, почему другие продолжают вас высмеивать - это ваша реакция.
    • Особенно важно научиться делать это в таких случаях, когда вы разлили напиток, поскользнулись и упали или что-то уронили. Вам будет лучше, если вы научитесь смеяться над такими мелочами.
    • Если по вам будет видно, что вы расстроены, другие, скорее всего, будут над вами смеяться еще больше. Если вы будете смеяться с себя, их насмешки потеряют для них интерес и они будут делать это намного реже.
  2. 2 Действуйте уверенно. Вам не обязательно чувствовать себя уверенно все время, но делайте все возможное, чтобы выглядеть именно так. Чем более уверенно вы будете выглядеть, тем меньше вероятность, что вас будут высмеивать (и наоборот).
  3. 3 Научитесь подшучивать в ответ. Важный жизненный навык - это способность шутить над другими, не будучи слишком мнительными. Смех в меру - это часть нашей жизни. Если вы можете пошутить, и дать хороший отпор, окружающие не будут над вами так сильно подшучивать.
  4. 4 Не жалуйтесь, что над ваши смеются. Узнав о том, что над вами подшучивают, другим, скорее всего, захочется сделать то же самое.

Предупреждения

  • Если мальчик над вами подшучивает – так и знайте, что он, скорее всего, просто положил на вас глаз, так что не позволяйте никому обижать вас. Но, никому не говорите, что вы так думаете, иначе вас начнут высмеивать.
  • Не поддавайтесь провокациям и не вступайте в драки либо в словесные перепалки в ответ на то, что вас дразнят.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 318 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]