Главная » 2015 » Август » 11 » Как остановить рецессию десны
22:02
Как остановить рецессию десны

Как остановить рецессию десны

Рецессия десны указывает на инфекцию, которая разрушает ткани, поддерживающие зубы.

Шаги

  1. 1 Остановите инфекцию. Заражение может произойти, только если мы не в состоянии поддерживать здоровье ротовой области, как задумано природой.
  2. 2 Чистить зубы нужно так, как будто мы имитируем жевательные движения. Это, скорее всего, компенсирует недостаточную стимуляцию, причиной которой является современная пища, вредная для наших ртов.
  3. 3 Природой задумано, чтобы мы делали движения вверх и вниз, а не какие-либо боковые движения.
  4. 4 Мягкие щетинки на зубной щетке не помогут деснам снова стать крепкими, как задумано природой.
  5. 5 Нездоровые ткани будут чувствительными, также могут кровоточить язвы, вызванные инфекцией. Если мы эффективно чистим, то это будет происходить только в течение нескольких дней.
  6. 6 Если поддерживать естественную защиту (крепкие здоровые края десен), то больше никогда не произойдет никакая рецессия десны - именно так, как задумано природой!
  7. 7 Необходимо чистить внутреннюю часть нижних зубов соответственно их строению (они наклонены внутрь, по направлению к языку), щетка должна начинать двигаться от верхнего клыка в противоположную сторону широко открытого рта (на ширину не менее 2-х пальцев).
  8. 8 Чистка углов должна соответствовать форме зубов, так чтобы был возможен доступ ко всем зазорам между зубами (НЕ чистить из стороны в сторону!)


Советы

  • Небольшие круговые движения и мягкие щетки не помогут иметь такие десны, какие задумала природа. Подходящая зубная щетка обеспечит правильную стимуляцию (при условии, что мы имитируем жевательные движения).
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 389 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]