Главная » 2015 » Август » 10 » Как остановить получение Twitter уведомлений
21:52
Как остановить получение Twitter уведомлений

Как остановить получение Twitter уведомлений

Уведомления Twitter - это обновления по электронной почте, которые Twitter посылает вам, чтобы держать вас в курсе деятельности, которая "вовлекает" вас в Twitter. К примеру, сообщения, которые вы получаете от других пользователей Twitter, или случаи, в которых вы упоминаетесь под вашим именем пользователя Twitter. По умолчанию, вы подписались на ряд Twitter-уведомлений при регистрации в Twitter. Однако, вы можете изменить свои настройки уведомлений в любое время. Продолжите чтение этой статьи, чтобы узнать больше о процессе, которому вы должны следовать, чтобы прекратить получать уведомления от Twitter полностью.

Шаги

  1. 1 Войдите в свою учетную запись Twitter. Получить доступ в Twitter можно, посетив сайт "Twitter", предоставленный вам в разделе Источники этой статьи, и нажав на ссылку "Sign in" (Вход) в правом верхнем углу сайта.
  2. 2 Нажмите на значок шестеренки, расположенной в правом верхнем углу страницы Twitter.
  3. 3 Выберите "Settings" (Настройки) из списка опций, которые появляются в выпадающем меню под иконкой человека. Меню Settings в Twitter предоставит вам множество вариантов для управления и персонализации вашего аккаунта (учетной записи) Twitter.
  4. 4 Кликните на опции с надписью "Email notifications" (Уведомления по почте) на левой стороне меню Settings (Настройки) в Twitter.
  5. 5 Удалите каждую галочку рядом с каждым уведомлением на странице Notifications (Уведомления). Типы уведомлений, получение которых вы можете остановить, включают: сообщения, которые вы получаете от других пользователей Twitter; сообщения, информирующее о деятельности в Twitter, что включает ваши твиты; обновления Twitter вышлют вам соответствующие сообщения и изменения политики.
  6. 6 Нажмите на кнопку "Save changes" (Сохранить изменения), расположенную в нижней части страницыr Notifications. Забегая вперед: вы больше не будете получать уведомления по электронной почте от Twitter об активности аккаунта.
  7. 7 Проверяйте свои уведомления каждый раз при входе в Twitter. Хотя ваши уведомления по электронной почте выключены, вы все еще можете просматривать деятельности учетной записи в Twitter, перемещаясь по определенным меню в Twitter.
    • Проверяйте личные сообщения, которые вы получаете от других пользователей Twitter, нажав на значок шестеренки, и выбрав "Direct messages" (Личные сообщения). Количество личных сообщений, которые у вас есть, будет отображаться в числовом формате справа от "Direct messages."
    • Нажмите на ссылку "Connect" (Подключить) в левом верхнем углу Twitter сессии, чтобы просмотреть всю вашу другую деятельность в аккаунте Twitter. Окно Connect отобразит информацию о ваших новых подписчиках (читателях), перечислит ваши твиты, которые были ретвитнуты или добавлены в Favorite (Избранное) другими пользователями, будут показаны твиты, в которых ваше имя пользователя Twitter уже упоминалось, и будет содержать ответы на ваши твиты от других пользователей Twitter.

Советы

  • Если вы хотите получать уведомления Twitter другими способами, а не по электронной почте, установите расширение Twitter или плагин в вашем Интернет-браузере Google Chrome или Mozilla Firefox. В большинстве случаев, расширения Twitter предоставят вам уведомления прямо на ваш рабочий стол, а не через электронную почту. Посетите сайты "Mashable", перечисленные в разделе Источники этой статьи, чтобы просмотреть примеры расширений Twitter, которые можно добавить в ваш Интернет-браузер.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 350 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]