Главная » 2015 » Август » 8 » Как остановить бракоразводный процесс и спасти свой брак
21:19
Как остановить бракоразводный процесс и спасти свой брак

Как остановить бракоразводный процесс и спасти свой брак

Когда брак заканчивается разводом – это трагедия для всех заинтересованных сторон. Одно можно сказать о разводе наверняка: это всегда непросто и всегда причиняет боль всем, кого касается. Вы размышляете, не остановить ли процесс развода? Хотим подбодрить вас: вы можете это сделать и более того, спасти свой брак и восстановить его очарование и силу! Позвольте рассказать, как…

Шаги

  1. 1 Верьте в то, что развода можно избежать. Многие упускают этот этап из вида, словно незначительный, но истина заключается в том, что подобная вера имеет решающее значение для того, чтобы спасти брак. Горькая правда же в том, что если вы не верите, что можете остановить бракоразводный процесс и спасти свою семью, это почти невозможно сделать.
  2. 2 Объясните своему супругу/супруге, что посвящены своему браку и не рассматриваете развод как вариант решения проблем! Скажите, что вы не только хотите избежать развода и спасти ваш брак, но и хотите играть созидательную роль в его/ее жизни и стать настоящей поддержкой. Не бойтесь признавать свои ошибки прошлого – это станет доказательством того, что вы решительно настроены отказаться от развода.
  3. 3 Ежедневно проявляйте внимание и оказывайте поддержку своему супругу. Это самый мощный шаг во всем процессе, и можно гарантировать, что если вы последовательно будете применять ежедневную заботу, у вашего супруга просто не останется выбора, кроме того чтобы начать проявлять ответную любовь.

Советы

  • Сопротивляйтесь негативным мыслям относительно своего брака и супруга. Вокруг полно негатива, так что окружайте себя позитивными людьми.
  • Будьте всегда честны по отношению к своему супругу, когда выражаете свои чувства и желания. Не бойтесь сказать, что ничего так не хотите, как преодолеть кризис, избежать развода и спасти свой брак. Подобное посвящение заразительно!
  • Докажите своему супругу, что вы серьезно намерены остановить бракоразводный процесс. Пусть ваши поступки скажут об этом громче всяких слов.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 382 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]