Главная » 2015 » Август » 4 » Как основать свое братство
20:10
Как основать свое братство

Как основать свое братство

Ниже следующие шаги – это инструкция по созданию вашего собственного братства.

Шаги

  1. 1 Выберите название для вашего братства. Лучше всего использовать 2-3 символа греческого алфавита. Эти символы должны обозначать греческое слово, которое определит интересы, объединяющие членов вашего братства.
  2. 2 Определите, какую цель будет преследовать ваше братство. Каковы ваши идеалы? Почему вы создаете это братство? Каковы ваши основные убеждения?
  3. 3 Выберите хорошее выражение на латыни, которое будет соответствовать мировоззрению вашего братства.
  4. 4 Определите иерархическую схему: президент, заместитель и т. д.
  5. 5 Напишите конституцию и определите политику вашего братства. Они должны покрывать такие сферы, как академическая успеваемость, нормы поведения, связь с общественностью и т.д.
  6. 6 Убедитесь, что вы включили всех членов братства в процесс редактирования конституции. Это очень важно для создания хорошей организации.
  7. 7 Выберите и создайте ваши регалии.
  8. 8 Изложите программу для членства новых, особо перспективных учащихся. Создайте определенные критерии, такие как средний балл, общественно-полезная деятельность и другие для тех, кто хочет присоединиться к вам .
  9. 9 Предложите хорошую перспективную заявку на участие.
  10. 10 Обдумайте обет вступления в ваше братство, который определит, достойны ли новые претенденты присоединиться к вашей организации.
  11. 11 Инициируйте эти обеты конкретными ритуалами, которые олицетворяют то, что ваше братство пропагандирует.
  12. 12 Каждый год собирайте выпускников и уговаривайте их делать пожертвования!


Советы

  • Создавать братство самому будет очень сложно, и ничего не поделаешь, лучше посмотреть на примере уже существующего братства. Если же вы хотите создать братство с чистого листа, то здесь очень мало материла для этого.
  • Если вы ищете уже существующие братства, то должны просмотреть сайт wikihow, чтобы найти информацию о других братствах и поговорить с их представителями до начала семестра.

Предупреждения

  • Будьте внимательны, не превратите создание братства в идолопоклонничество; стремление - это одно, а одержимость совсем другое дело. Когда все ваши мысли день и ночь заняты лишь братством и тем, что вы можете для него сделать, то оно поглощает ваши мысли, и вы продвигаетесь в сторону создания идола.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 420 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]