Главная » 2015 » Август » 4 » Как основать бизнес по аренде складских помещений
20:05
Как основать бизнес по аренде складских помещений

Как основать бизнес по аренде складских помещений

Бизнес по аренде складских помещений может быть очень прибыльным, если основать его правильно. Однако вы становитесь ответственны за личную собственность своих клиентов, поэтому должны быть уверенны, что готовы к таким обязательствам. Если вам нужна помощь с основанием бизнеса по аренде складских помещений, примите к сведению следующие советы.

Шаги

  1. 1 Узнайте, необходимо ли вам регистрировать или получить лицензию на свой бизнес и его название.
  2. 2 Узнайте о налогообложении. Вам необходимо будет вычитывать расходы, связанные с бизнесом. Узнайте у своего бухгалтера, какие документы вам необходимо сохранить, чтобы вы могли потом вернуть свои налоги.
  3. 3 Выберите для своего бизнеса самую лучшую страховку. В дополнение к личной собственности своих клиентов, вам также необходимо защитить активы своего бизнеса. Встретьтесь со страховым агентом, чтобы узнать, какие у вас имеются варианты при покупке страхового полиса.
  4. 4 Выберите расположение для своего бизнеса. При выборе места вы должны учитывать некоторые важные факторы. Размер участка будет зависеть от того, сколько складов вы хотите иметь, а также их размер. Кроме того, вы должны выбрать безопасное место, которое было бы близко к густонаселенному району с большим количеством потенциальных клиентов.
  5. 5 Составьте планировку складских помещений. Проведите исследование и узнайте, какая планировка будет наиболее прибыльной. Решите, какого размера будут ваши склады. Знайте, что если в вашем распоряжении будут склады разных размеров, то в этом случае вы сможете предоставить помещение большему числу клиентов.
  6. 6 Разузнайте о строительных компаниях, специализирующихся на постройке складских помещений, которые помогли бы их построить. Запишите спецификации своих складов и попросите трех строительных компаний указать свою цену на постройку. Выберите для своих складов надежные материалы, которые также оставались бы сухими. Подумайте о том, чтобы подготовить отдельное помещение с климат-контролем, специально для ценных и деликатных предметов. Выберите строительную компанию, которая соответствует вашему бюджету и спецификациям планировки.
  7. 7 Поддерживайте сохранность своего бизнеса. Установите охранную систему и обеспечьте освещение для клиентов, которые используют свои склады в основном ночью. Обязательной деталью для всех складских помещений является охрана на входе.
  8. 8 Установите свои цены. Проведите исследование ближайших складских помещений и узнайте, какую сумму они требуют за свое использование. Вы должны быть конкурентоспособными, но не стоит слишком завышать цену. Вы должны получать стабильный доход, поэтому остановите свой выбор на средней цене.
  9. 9 Создайте бюджет исключительно для рекламы. Если у вас достаточно денег, рассмотрите вариант с теле- и радиорекламой. К другим вариантам относится реклама в газетах и торговых журналах. Также подумайте о системе стимулов для рекламодателей. Например, бесплатно предоставить складское помещение на месяц.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 277 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]