Главная » 2015 » Июль » 26 » Как организовать здоровое питание на барбекю
17:56
Как организовать здоровое питание на барбекю

Как организовать здоровое питание на барбекю

Если вы любите шашлыки, но при этом тщательно следите за своим весом или качеством потребляемой пищи, вот как можно организовать здоровое питание на барбекю.



Шаги

  1. 1 Откажитесь от хлеба. Исключив хлеб из ваших гамбургеров и хот-догов, вы можете сократить количество потребляемых калорий примерно на четверть, и у вас останется больше места для других блюд. Вы также можете разрезать ваш хот-дог на маленькие кусочки и макать их в горчицу или кетчуп (на ваш вкус), как нагетсы. В случае с гамбургером, вы можете попробовать есть его только с одной нижней половинкой булочки.
  2. 2 Не забывайте про пользу фруктов. Ни одно барбекю не обходится без фруктов! Наполнив половину вашей тарелки ассорти из фруктов, таких как арбуз, ананас, виноград, клубника и так далее, вы будете чувствовать себя сытыми на много дольше и не будете испытывать тягу к соленым чипсам.
  3. 3 Отдавайте предпочтение запеченным или не содержащим соль чипсам. Кроме того, выбирайте чипсы без добавок, вместо ароматизированных со вкусом сметаны и лука или со вкусом барбекю.
  4. 4 Вместо картофельного салата выбирайте обычный салат. Хотя вы можете любить картофельный салат до глубины души, при регулярном употреблении салата с огурцами и легким соусом, вы сможете следить за калориями и чувствовать себя намного лучше.
  5. 5 Замените газированную воду обычной водой. Это одна из самых простых вещей, которую вы можете сделать, но также одна из самых трудных. Многие люди любят газированные напитки и не захотят обменять их на обычную воду, но и питьевая газировка (да, даже диетическая газированная вода) может разрушить весь ваш полезный обед-барбекю. Если вы думаете, что вода - это слишком просто, попробуйте дополнить воду долькой лимона или лайма, чтобы добавить напитку особую изюминку
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 373 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]