Главная » 2015 » Июль » 30 » Как организовать встречу одноклассников
19:00
Как организовать встречу одноклассников

Как организовать встречу одноклассников

Люди любят встречи выпускников, потому что это повод отпраздновать жизненные успехи ваших одноклассников. Здесь несколько вещей, которые вам помогут спланировать встречу, которая может оставить воспоминания на всю жизнь.

Шаги

  1. 1 Соберите комитет встречи. Выберите людей, которые будут делать все возможное, чтобы организовать встречу. Назначьте одного человека для оповещения гостей. Другого человека выберите для контроля финансов.
  2. 2 Никогда не стоит недооценивать работу тех, кто организует встречу. Совмещайте работу с другими людьми из комитета воссоединения. Как правило, есть много необходимых деталей, которые должны быть выполнены.
  3. 3 Начните планировать встречу за год до даты события. В некоторых местах, где вы захотите провести встречу, может потребоваться бронь за год. Кроме того, потребуется время, потому что многие из ваших одноклассников могут жить очень далеко, и им нужно будет выделить время, чтобы присутствовать на встрече выпускников.
  4. 4 Встречайтесь с членами комитета по крайней мере один раз в месяц лично или проводите телефонные конференции чтобы обсудить детали встречи. Во время встреч разделите обязанности, которые вы спланировали.
  5. 5 Создайте бюджет. Примите решение, сколько денег вы будете взимать для покрытия расходов на различные пункты.
  6. 6 Спланируйте встречу выпускников в выходные, особенно в пятницу или субботу, и сделайте это поздним летом или ранней осенью.
  7. 7 План мероприятий, которые будут входить в вашу встречу. Хорошей идеей будет написать несколько речей, почтить память одноклассников, ушедших из жизни. Но выделить большую часть времени для свободного общения. Еще одна интересная идея – показывать слайд шоу в одном из углов зала. Если вы хотите устроить танцы на встрече, включите музыку, соответствующую вашему поколению.
  8. 8 В день встречи убедитесь, что все гости зарегистрированы.

Советы

  • Ваша встреча будет успешной, если комитет хорошо организован.
  • Пригласите человека, который будет загадкой для всех кто пришел на встречу, это может быть учитель, или выпускник, который стал знаменитостью.

Предупреждения

  • Некоторые выпускники не захотят прийти.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 581 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]