Главная » 2015 » Июль » 29 » Как организовать вечеринку по продаже украшений ручной работы или поделок
18:31
Как организовать вечеринку по продаже украшений ручной работы или поделок

Как организовать вечеринку по продаже украшений ручной работы или поделок

Домашние вечеринки - это недорогой и интересный способ продать ваши украшения ручной работы или поделки. Если вы только начинаете вести бизнес, вечеринки могут помочь вам определить ваш целевой рынок, получить отзывы о ваших изделиях, и выяснить, какие из них лучше продавать. Вечеринки также помогают генерировать больше продаж и контактов. Если у вас нет времени или пространства для того, чтобы организовать вечеринку самостоятельно, найдите друга, который любит проводить вечеринки, чтобы все организовать у него. Читайте некоторые идеи того, как устроить вечеринку по продаже украшений или просто поделок.

Шаги

  1. 1 Ознакомьтесь с концепцией домашней вечеринки, особенно если вы никогда не были на такого рода мероприятиях раньше. Посетите несколько вечеринок компаний, занимающихся прямыми продажами, чтобы получить представление о том, что они собой представляют, и узнать, как устроить вечеринку по продаже изготовленных вами украшений или поделок
  2. 2 Решите, какой тип вечеринки организовать. Вечеринки могут представлять собой формальные демонстрации, похожие на вечеринки компаний по прямым продажам, таких как Tupperware, более неформальные встречи, или обучающие вечеринки. Во время вечеринки демонстрационного типа, по мере того как гости собираются, вы демонстрируете им различные изделия и комментируете каждый из них. Во время более неформальных вечеринок открытых дверей, изготовленные вами украшения или поделки просто выставлены в комнате и доступны для покупки. Другим вариантом является обучающая вечеринка, на которой вы демонстрируете участникам, как сделать украшения и объясняете процесс. Многие торговые представители в сфере скрапбукинга и продажи марок организовывают такого рода вечеринки. Для таких вечеринок используйте недорогие материалы и простые, легкие для изготовления элементы, которые схожие с изделиями, которые вы планируете продавать.
  3. 3 Просмотрите ваш инвентарь и решите, что нужно принести на вечеринку, и что нужно предварительно сделать. Выбирайте более мелкие изделия, которые легко транспортировать и выставлять. Обязательно подготовьте фотографии, брошюры и бланки заказов для изделий, которые слишком велики, чтобы принести их на вечеринку, и постарайтесь включить мелкие предметы, которые имеют похожие с крупными изделиями цвет, отделку и стиль. Также пригласите других мастеров продать их изделия на вечеринке .
  4. 4 Выберите человека, который организует вашу вечеринку или запланируйте провести ее самостоятельно. Лучше подобрать людей, которые любят устраивать вечеринки, опытны в их организации и хорошо это умеют делать.
  5. 5 Свяжитесь с хозяином, чтобы выбрать дату, время и место для вечеринки. Обсудите детали и объясните, что будет происходить на вечеринке. Проговорите общие идеи, такие как тема вечеринки и декор, если возможно.
  6. 6 Разработайте и напечатайте необычные пригласительные, которое предоставят участникам всю необходимую информацию о вечеринке. Проинформируйте их, о методах оплаты за изделия и принимаете ли вы кредитные карты. Убедитесь, что пригласительный имеет привлекательный логотип и графику, и сделайте настолько же привлекательную версию пригласительного для электронной почты. Интернет сайты по рассылке пригласительных, такие как Evite.com могут сделать их отправку и отслеживание ответов легче. Не забудьте на всех пригласительных включить веб-сайт вашей компании для тех, кто не может присутствовать на вечеринке, но по-прежнему заинтересован в заказе продукции.
  7. 7 Помогите хозяйке вечеринки и облегчите для нее задачу. Убедитесь, что оговорили, что именно вы ожидается от хозяйки, в том числе, какой тип прохладительных напитков и сидений необходим. Обязательно вознаградите хозяйку подарком.
  8. 8 Сделайте этикетки для изделий, которые включают цену и подробную информацию о нем, например, использованные материалы.
  9. 9 Купите все необходимое для презентации ваших поделок или украшений ручной работы. Перед первой вечеринкой, потренируйтесь, разложив изделия в вашем доме или в мастерской, чтобы убедиться, что вы готовы.
  10. 10 Предложите информацию гостям, которые могут быть заинтересованы в проведении у себя вечеринки в будущем. Включите такие стимулы, как бесплатные продукты или скидки для организаторов вечеринки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 437 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]