Главная » 2015 » Июль » 28 » Как организовать вечеринку на Хеллоуин для подростков
18:27
Как организовать вечеринку на Хеллоуин для подростков

Как организовать вечеринку на Хеллоуин для подростков

Хеллоуин может казаться лишь детской забавой, однако, почему бы не организовать вечеринку для своих друзей? В этой статье мы расскажем вам как это сделать.

Шаги

  1. 1 Спросите ваших родителей, не против ли они, чтобы вы устроили вечеринку дома. Если они согласны, тогда можно приступать к организационным моментам.
  2. 2 Выберите дату, место и время. Убедитесь, что дата близка к Хеллоуину. Так же убедитесь, что место проведения вечеринки вмещает то количество гостей, которое вы планируете пригласить. Так же учтите время проведения вечеринки.
  3. 3 Составьте список гостей. Чем больше людей, тем веселее, однако хлопот тоже будет больше, поэтому приглашайте тех, с кем вам будет весело проводить время.
  4. 4 Продумайте бюджет. Очень важно, чтобы вы знали, насколько экстравагантной будет ваша вечеринка и, исходя из этого, вы поймете, на что вам придется потратить большую часть денег.
  5. 5 Наймите ди-джея или отберите подходящую музыку для вечеринки. Подростки любят громкую музыку. Убедитесь, что у вас будет место для танцпола и вы сможете сделать в комнате приглушенный свет. Огни являются обязательным атрибутом вечеринки. Так же можно купить специальную машину, которая будет выпускать дым на танцпол.
  6. 6 Убедитесь, что у вас будет интересная программа. Подросткам не нужна запланированная программа по расписанию. Однако убедитесь, что у вас все же будет развлекательная программа, в которой не обязательно все делать четко в установленное время.
  7. 7 Украсьте дом. Если вы сделаете страшный дом с приведениями, это будет отличным украшением для вечеринки на Хеллоуин. Идеальным местом был бы гараж. Постарайтесь сделать все максимально страшным и интересным
  8. 8 Запланируйте дополнительные развлечения. Сделайте мгновенные фото, установите бар с безалкогольными напитками, подпрыгивайте за яблоками, вырезайте тыкву и так далее...
  9. 9 Приготовьте еду. Это могут быть маффины, пицца и другие блюда для вечеринки. Убедитесь, что у вас достаточно угощений для всех.
  10. 10 Устройте конкурс костюмов с призами для победителей. Призами могут быть сладости или подарочные сертификаты iTunes. Пусть победителей определят взрослые или вы можете устроить голосование.
  11. 11 Не делайте все по расписанию, просто веселитесь. Подросткам так намного интереснее, они ведь приходят просто весело провести время!
  12. 12 Танцуйте и веселитесь.


Советы

  • Оставайтесь в полумраке, с музыкой и весельем.
  • Хорошие атрибуты Хеллоуна и фонарики помогут вам оживить вечеринку
  • Не делайте вечеринку по расписанию.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 366 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]