Главная » 2015 » Август » 2 » Как организовать удачное первое свидание в кино (парни)
19:44
Как организовать удачное первое свидание в кино (парни)

Как организовать удачное первое свидание в кино (парни)

Каждый хочет, чтобы его первое свидание было запоминающимся, и мы предлагаем хорошую технику для этого. Ключевым моментом является взаимное общение и просто хорошее времяпровождение вместе.

Шаги

  1. 1 Нужно выглядеть хорошо. Это значит, что вы должны принять душ. Некоторые советуют нанести немного туалетной воды, но делайте это действительно аккуратно, потому что, если ее будет слишком много, это не очень приятно скажется на первом впечатлении о вас. Хороший шампунь или кондиционер, а, может, и ароматный лосьон для тела – неплохая альтернатива, если вы любитель умеренного запаха тела.
    • Наденьте лучшие вещи, убедитесь, что на них нет пятен, иначе у вас не получится произвести хорошее впечатление (правда, это имеет и другую сторону – слишком тщательный подбор одежды может свидетельствовать о том, что вы в отчаянии, поэтому не переусердствуйте).
    • Оставьте себе время для приготовлений, вам же не хочется выглядеть неряшливо.
  2. 2 Сделайте комплимент ее внешнему виду. Вы можете отметить ее одежду, волосы или еще что-нибудь. Будьте настолько личностны, насколько это возможно, только так это будет звучать, как-будто вы обратили внимание. Но не переусердствуйте, вы должны говорить правду; иначе это прозвучит наигранно. Если вы действительно не можете подобрать, что бы сказать такого особенного, просто отметьте, что она выглядит симпатично или даже великолепно, но пусть это не звучит с нотками отчаяния.
  3. 3 Открывайте для нее дверь и позволяйте ей входить первой, это самый простой и самый легкий способ очаровать девушку. Вы получите плюсик и сделаете ей приятно, а также произведете хорошее первое впечатление. Ей это понравится.
  4. 4 Ходите с ней рядом и купите билет себе и ей. Если она захочет заплатить за него, просто спросите, действительно ли она этого хочет.
    • Она может просто говорить так, чтобы вы не подумали, что она с вами из-за денег.
    • Хотя, возможно, она действительно хочет купить билет сама. Если она настаивает, чтобы вы позволили ей заплатить за свой билет, пусть она сделает это, но предложите купить поп-корн или другой перекус. Также расплачивайтесь походящей суммой денег. Если вы заплатите за большую покупку мелкими купюрами, это будет выглядеть дешево в ее глазах.
  5. 5 Будьте джентльменом и позвольте ей выбрать фильм. Иначе вы рискуете получить неловкое свидание.
  6. 6 Обращайте внимание на ее поведение на протяжении фильма. Отвлекитесь немного от фильма, если вы заметили, что она подозрительно близко придвигается или теребит волосы, не особо вникая в фильм. Она скорее всего думает о том, как пройдет оставшаяся часть свидания.
    • Если она придвигается близко и немного зазывающее (насколько это может быть при наличии разделяющего вас подлокотника), обнимите ее. Если она попробует убрать вашу руку и сделает вид, как-будто она просто дрожит или еще что-то, уберите руку, она не готова для этого пока.
    • Спросите ее, нравится ли ей фильм.
    • Если все идет хорошо, возьмите ее за руку, но не стоит ее держать все два часа. Это покажет ей, что вы не забыли о ней за просмотром фильма. К тому же, это улучшит ваше настроение на все оставшееся время свидание.
  7. 7 В конце сеанса скажите, что вы думаете о фильме. Коротко прокомментируйте кино и спросите, не хочет ли она выпить чашечку кофе или горячего шоколада в кафе (пр. "Это было классное кино, не хочешь ли обсудить его за чашечкой кофе?")
    • Если она откажется, закройте эту тему и проводите ее домой или подождите, пока ее кто-то заберет (если вы не водите машину). Если вас ранит ее отказ, она подумает, что вы не заслуживаете уважения, и бросит вас.
    • Если она примет приглашение, купите кофе и поддержите разговор о ней. Ей может не понравиться столько внимания к своей персоне, поэтому, если она попробует переключить беседу на вас, согласитесь. Может, она не знает практически ничего о вас или думает, что вы навязчивый ухажер.
  8. 8 Попросите номер ее телефона. Если она говорит, что хорошо провела время или что-то типа того, скажите, что вы тоже отлично провели время и спросите, не могли ли бы вы ей позвонить.
  9. 9 Подождите, пока она зайдет в дом и не ходите поблизости, это странно. После того, как она вошла, уходите. Если вы увидите, что она выглянула из окна, улыбнитесь и помашите ей. Это оставит впечатление, что вы хотите снова с ней встретиться.
  10. 10 Интригуйте, но ведите себя просто в то же время. Может, это сложноватая задача. Чтобы достичь желаемого, вам не нужно знать все, но если у вас будет немного знаний из разных сфер, вам это поможет.
  11. 11 Место и идея для первого свидания. Это может быть место, где вам уютно. Вы можете надеяться, что при встрече с ней вы получите отклик от нее или беседу с ней, которая бы намекнула на выбор места. Место во многом характеризует человека.
  12. 12 Заставьте ее смеяться. Если вы мало привлекаете женщину физически, то, рассмешив ее, вы уж точно получите ее.
  13. 13 Придите пораньше. Если вы встречаетесь на месте, придите туда пораньше, чтобы рассмотреть место встречи. Большинство ресторанов предлагают идеальные места, которые могут обеспечить атмосферу близости.

Советы

  • Если ваши руки встретились в ведерке с поп-корном, не теряйте самообладания и не держите ее руку, она собиралась взять поп-корн, а не вашу руку. Просто уберите руку и улыбнитесь ей.
  • Дарите ей своей нераздельное внимание. Выключите мобильный телефон. Если встретите друзей, вы можете перекинуться с ними парой фраз и представить ее, но, в основном, сосредоточьтесь на ней весь вечер. Заставьте ее почувствовать, что она – единственный человек в комнате, когда вы рядом. Дружески и мило смотрите в глаза. Это расскажет вам о ее первом впечатлении. И старайтесь улыбаться в подходящие моменты.
  • Не спрашивайте у девушки разрешения на поцелуй. Читайте язык ее тела и просто делайте это или нет. Если вы будете спрашивать, ответом, скорее всего, будет «нет».
  • Выбирайте места в последних рядах кинотеатра.
  • Будьте вежливы, открывайте и придерживайте дверь для нее.
  • Скажите ей, что хорошо провели время, если это так. Если она отвечает взаимностью, скажите, что хотели бы увидеться еще.
  • Держите лицо в чистоте, побрейтесь, если это необходимо.
  • Если вам неловко целовать девушку без прямого ее разрешения, вы можете спросить ее (пр. "Ты бы хотела сейчас поцеловаться?" или "Это ничего, если я тебя поцелую?"), она может подумать, что это мило и поцеловать вас, но, если она отвечает отказом, просто замните эту тему.

Предупреждения

  • Не ешьте, как корова, если купите что-то.
  • Если она согласилась пойти с вами в кино, то, скорее всего, вы ей нравитесь, поэтому не задавайте глупых вопросов, таких как, «Насколько сильно я тебе нравлюсь?». Что бы ни говорили вам ваши друзья, это не тот вопрос, который может помочь завязать разговор.
  • Если вы получите утвердительный ответ на вопрос о поцелуе, не целуйтесь с языком. Большинство девушек считает этот шаг слишком серьезным, и поэтому она может уйти от вас.
  • В конце свидания вы будете знать, можете ли вы ее поцеловать или нет. Как правило, я обычно обнимаю и целую девушку в щечку в конце вечера. Если на свидании между вами возникла действительно крепкая связь, то, когда вы начнете целовать ее в щеку, она немного повернет голову, и вы сможете поцеловать ее в губы или в щеку. Если девушка вам нравится, всегда выбирайте поцелуй в губы!
  • Используйте минимум туалетной воды, не убейте ее обоняние (как после выкуренной сигареты вы источаете неприятный запах, так и после вылитой на себя бутылки туалетной воды).
  • Не копайте дальше, если она не хочет рассказывать о себе, и не задавайте странных вопросов, которые могут положить конец вашему свиданию (как "Ты все еще девственница?", "У твоих родителей есть шкафчик со спиртным?").
  • Выключите мобильный телефон, когда вы с ней. Ни при каких обстоятельствах не пишите сообщения и не звоните, когда вы вместе с ней, если только это не имеет к ней отношения.
  • Не устраивайте сцен в кинотеатре. Если она говорит нет, то это значит нет. Не делайте из себя идиота.
  • Не делайте дурацких вещей, например, не хватайте ее, мало того, что это неромантично, так еще и вы не настолько хорошо знакомы.
  • Если ее обижает то, что вы ведете себя вежливо и открываете перед ней дверь, то, возможно, она феминистка и ей может казаться, что это – ущемление прав женщин. Все равно предложите оплатить ее билет, но, если она откажется, не предлагайте больше ничего покупать для нее, она независима.

Что вам понадобится

  • Достаточно денег, чтобы повести ее куда-нибудь.
  • Чистая одежда.
  • Мятные (или ментоловые) леденцы. Не жуйте жевательную резинку, чтобы освежить дыхание, потому что она увеличивает количество слюны во рту, а это может быть неприятно при поцелуе.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 363 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]