Главная » 2015 » Июль » 31 » Как организовать романтический вечер в честь дня рождения
19:13
Как организовать романтический вечер в честь дня рождения

Как организовать романтический вечер в честь дня рождения

Некоторые с радостью отмечают свой день рождения, другие игнорируют этот праздник, потому что он напоминает о возрасте. Но волнующие и запоминающиеся события могут сделать этот день настоящим праздником. Если вы планируете организовать незабываемый, романтический праздник в честь дня рождения своего близкого человека, то вам повезло! В этой статье, приведена пошаговая инструкция по организации превосходной вечеринки! К тому же, вам не придется тратить на нее все свои сбережения!

Шаги

  1. 1 Убедитесь в том, что день, на который выпадает этот праздник, ничем не занят, ни работой, ни семейными вопросами. Если именно в день рождения вам придется решать какие-то задачи, то празднование лучше перенести на свободное время, так, чтобы вас двоих ничто и никто не отвлекал.
  2. 2 Проведите небольшую разведку, особенно, если ваши отношения только зарождаются! Выясните, какое у вашего партнера любимое блюдо, какое он смотрит кино, как предпочитает веселиться. В каком стиле вам лучше одеться, как уложить волосы (распустить или собрать), какой у него любимы ресторан или бар. Обо всем этом можно узнать у его друзей, членов семьи, сотрудников или даже у него самого.
  3. 3 Спланируйте идеальный день рождения. Вам предстоит решить, что будет входить в вашу развлекательную программу, выбрать место, где вы будете обедать и куда поедите веселиться потом. План мероприятий может быть такой: сначала обед в каком-нибудь комедийном клубе, в котором можно и обедать, и смотреть шоу. Продолжить вечер можно в парке, созерцая звездное небо. Также можно отправиться в кинотеатр неподалеку и посмотреть фильм, на который вы оба давно собирались сходить, а потом поехать в ресторан и по очереди накормить друг друга, ну а затем в отель, с номером люкс и джакузи. Еще вы должны решить, будете ли вы дарить ему подарок, помимо организованной вечеринки.
  4. 4 Лучше делать подарок «для души», нежели «для пользы». Такой подарок возымеет больший эффект и продемонстрирует ему, насколько вы внимательно относитесь к его желаниям и интересам. Хорошим вариантом может оказаться книга, которую он давно хотел прочесть. Если вам хочется сделать более романтичный и оригинальный подарок, вы можете остановить свой выбор на ювелирном изделии, например: на часах, булавке для галстука, браслете или даже на цепочке. Помните, главное выбрать то, что соответствует его вкусу и интересам! Чтобы сделать правильный выбор, представьте, что он сам бы себе купил. Если ювелирные изделия вам не по карману, вы всегда можете купить одеколон, мотоциклетные ботинки, которые он себе присмотрел или, в крайнем случае, новую ковбойскую шляпу! В общем, то, что соответствует его вкусу и то, от чего на ваш взгляд, он точно будет восторге! Вам, наверное, также захочется выбрать для него открытку или сделать ее своими руками. Выбирая открытку, уделите время прочтению того, что в ней написано. Не стоит покупать первую попавшуюся, если, конечно, она не выражает абсолютно точно ваши эмоции, и в ней на написано именно то, что вы хотели сказать. В открытках, порой написано то, что мы хотели бы сказать, но не могли подобрать нужные слова. Так что, правильно подобранная открытка, может сыграть очень важную роль!
  5. 5 Вы можете немного подразнить вашего друга, но не перегибая палку, дать ему понять, сколько всего вы для него приготовили. Дайте ему небольшой намек на то, что запланировано на день его рождения, но, конечно, без уточнений. Например, « Дорогой, я хочу, чтобы мы отметили твой день рождения в субботу вечером, потому что в воскресенье тебе нужно будет отдохнуть»! Такого рода прозрачные намеки возбудят его интерес и заставят задавать вопросы, чтобы все подробно выяснить, но вам нужно будет выдержать и не проболтаться! Чем меньше он знает, тем лучше – используйте элемент неожиданности, он будет вам за это благодарен.
  6. 6 Подберите себе одежду. Этот момент очень важен, потому что вам нужно суметь понравиться вашему мужчине и, при этом, одеться соответственно запланированным мероприятиям. Вы же не наденете каблуки, если поедите играть в мини-гольф, и не станете надевать майку и джинсы, если собираетесь посетить оперу или театр. Оденьте то, что привлечет его внимание или тот наряд, который он уже видел и оценил. Это его ночь, так что все приготовления делаются для того, чтобы он получил удовольствие! Как только вы определитесь с одеждой, подберите подходящую прическу и аксессуары. Если ему нравится ваша обнаженная шея, наденьте наряд с низким вырезом горловины и украсьте шею красивым ожерельем, это, наверняка, притянет его взгляд. Если же ему нравится, когда у вас распущены волосы, распустите их, это усилит его чувственность… Думаете, к чему бы это? Дальнейшие рекомендации уместны, если вы не против того, чтобы, например, одеть красивое и сексуальное нижнее белье. Когда дело дойдет до ‘десерта’, и он увидит, какое соблазнительное белье было на вас все это время, то, безусловно, сойдет с ума от восторга! Преимущество этого шага заключается еще и в том, что вам не потребуется ‘переодеваться’ и ничто не отвлечет вас от страстных порывов. К вашему образу для этого ‘особого’ случая нужно обязательно подобрать подходящий аромат. Духи непременно должны нравиться вашему партнеру. Это может быть его любимая марка парфюма, те духи, которые он сам вам дарил, или те, что вы купили, специально для этого случая. Но с покупкой нового парфюма, следует быть осторожнее, так как запах может не понравиться вашему любимому, а вам, наверняка, ненужно, чтобы что-то пошло не по плану. В этой связи, приведем примеры ароматов, которые обычно привлекают мужчин: лаванда/сирень, ваниль и жасмин. Эти ароматы вызывают неосознанное возбуждение. Такая маленькая хитрость позволит вам не выглядеть нарочито сексуально, а напротив, ненавязчиво и мягко очаровать его.
  7. 7 Отмечайте! Вы уже все приготовили, составили план мероприятия, красиво оделись, и теперь вы готовы подарить ему праздник, который он никогда не забудет. Но есть еще несколько нюансов, способных сделать ночь особенной… Обязательно скажите ему, что он прекрасно выглядит, и, что вам не терпится поскорее добраться до него. В этот момент не лишними будут легкий флирт, прикосновения и жесты. Все это придаст перчинки в ожидание того, что будет после… Скажите, что он все еще желанный, привлекательный и сексуальный. Можно даже послать ему во время обеда СМС с непристойным содержанием! Напомните ему, за что вы его полюбили, о его поступках, покоривших вас. Скажите, что хотели бы, сделать этот вечер очень личным, сокровенным и значимым, потому что он достоин этого и потому, что вы хотите показать ему свою любовь и заботу. Держите его руку в своей на протяжении всего вечера, смотрите ему в глаза, особенно, когда он к вам обращается. Улыбайтесь ему. Пусть он почувствует, что вы одни во вселенной. Отключите телефон, если уже успели отправить ему свое смс-сообщение.
  8. 8 Подарите любимому особенный подарок – себя! Доставьте ему удовольствие. Делайте то, что ему больше всего нравится. Возможно, стоит спросить у него, о его сокровенных желаниях. Дайте ему знать, что вы хотите подарить ему наслаждение, такое, как было в первый раз… Выслушайте его пожелания, пусть он руководит процессом. Говорите ему непристойности, если, конечно, для вас это приемлемо. Изучаете его тело своими руками, не забывая ни об одной части тела. Пусть он почувствует себя самым привлекательным, горячим мужчиной, которого вы когда-либо встречали! Возьмите инициативу в свои руки, доминируйте, если он этого желает. Если вы оба не против, свяжите ему руки, чем-то типа шарфа. Дайте волю вашему воображению! Растворитесь в нем без остатка, и подарите ему незабываемый день рождения!

Советы

  • В качестве развлечения, вы можете посмотреть кино, лаская друг друга на полу, на расстеленном одеяле. Можете также послушать музыку и выпить пару коктейлей или посмотреть старый фото альбом и предаться воспоминанием о прошлом. Если позволяет время года и погода, можно выйти прогуляться и насладиться созерцанием ночного неба. Прогулка по парку, рука в руке, может быть весьма романтичной. Если вы живете недалеко от пляжа, вам стоит выбрать именно это место для романтического вечера. Иногда хорошо вспомнить юность, сесть за руль, уехать куда-нибудь, припарковаться, включить радио и заняться тем, чем в подобных обстоятельствах, занимались в молодости!
  • Если у вас ограничены финансы, не опускайте руки! Не имея крупной суммы денег, также можно организовать прекрасный праздник! Например, вместо того, чтобы обедать вне дома, приготовьте его любимое блюдо сами! Привлеките вашего друга в качестве помощника, совместное приготовление еды может быть весьма романтичным занятием… Стоя близко друг другу на кухне, случайно сталкиваясь, пробуя еду, вы, несомненно, приготовите нечто восхитительное.
  • Не расстраивайтесь, если что-то пойдет не так, потому что далеко не все можно проконтролировать. Плывите по течению и вносите необходимые корректировки в ваш план! Не нервничайте, это не прибавит приятных впечатлений от вечера, просто улыбнитесь обстоятельствам и действуйте дальше! Помните, что этот вечер должен быть полон романтики и любви! Наслаждайтесь им!
  • Эта статья написана для женщин, но советы, приведенные в ней универсальны, и подходят всем, кто хочет подарить близкому человеку праздник! Если средства ограничены, то рассмотрите варианты, описанные в разделе «Советы».
  • Есть множество интересных и романтичных вещей, которые можно делать вместе, не тратя крупных сумм денег. Самое главное в любом празднике, вне зависимости от его повода - это то, что вы вместе и наслаждаетесь обществом друг друга.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 461 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]