Главная » 2015 » Июль » 30 » Как организовать празднование Дня Рождения для девочки подростка
18:48
Как организовать празднование Дня Рождения для девочки подростка

Как организовать празднование Дня Рождения для девочки подростка

Многие подростки хотели бы устроить девичник на свой День Рождения, кроме того, такой праздник - хороший способ дать детям возможность почувствовать себя свободными, избежав (больших) неприятностей. Организация праздника, который будет сочетать и дневные и вечерние развлечения потребует от вас немного новшеств и терпения.

Шаги

  1. 1 Договоритесь с вашими родителями. Пока вы живете в их доме, они должны быть в курсе всего, что вы планируете. Обсудите с ними список гостей, основную программу вечеринки и приблизительное меню. Попросите их помочь вам с организацией вечеринки. Убедитесь, что на вашей вечеринке не будет ничего такого, что могут не одобрить ваши родители.
  2. 2 Придумайте тематику. Она может быть одинаковой для дневной и ночной части вечеринки, или вы можете придумать разные темы. Выберите такую тему, которая будет интересна не только вам , но и вашим гостям. Для ночных девичников очень популярны спа-ночи и кино-ночи. Соберите все нужные вам вещи заранее, и убедитесь, что этого будет достаточно.
  3. 3 Сделайте приглашения. Вы можете купить гламурные приглашения в любом магазине, или же сделать оригинальные, с помощью вашего творческого подхода. Выбор за вами. Пригласите небольшую компанию гостей, чтобы всем было комфортно. Слишком много людей могут создать хаос и трудности. Дружная компания не более, чем из 5-ти человек, будет в самый раз.
  4. 4 Приготовьте еду. Убедитесь, что ее будет достаточно, так как еда является самой основной и неотъемлемой частью вашей ночной вечеринки. Существует множество закусок и снеков, которые будут поддерживать вас и ваших гостей сытыми и довольными на протяжении всей вечеринки. Вы можете приготовить еду вместе с вашими друзьями, чтобы не терять время на готовку самой. Пицца, приготовленная или купленная, всегда считается самым подходящим вариантом закуски для подобных вечеринок.
    • Узнайте у ваших гостей, есть ли у кого-нибудь из них аллергии или, возможно, среди приглашенных есть вегетарианцы. У вас должно найтись что-то вкусненькое для каждого гостя.
  5. 5 Украсьте место проведения вечеринки. Это не обязательно делать, но украшения помогут создать "праздничное" настроение. Так же, подготовьте мешочки с конфетами, шоколадками и всякими приятными мелочами в качестве сувениров для ваших гостей. Не забывайте фотографироваться! Вы ведь хотите, чтобы эта вечеринка запомнилась.Don't forget to take pictures! You want it to be memorable!
  6. 6 Спланируйте активную часть вашей вечеринки. Запаситесь играми, конкурсами, фильмами, музыкой, журналами, чтобы всем было чем заняться на протяжении этих 24-х часов! Вы же не хотите, чтобы кто-то скучал на вашей вечеринке. Спланируйте игру, такую как «Правда или желание», выберите несколько фильмов для просмотра или даже сделайте пиньяту. Это не позволит вам унывать и обеспечит вас развлечениями и весельем на всю ночь.

Советы

  • Узнайте предпочтения ваших друзей в еде, фильмах, играх, чтобы им не было скучно или неловко. Подготовьте по несколько вариантов из каждой категории, чтобы вашим друзьям было из чего выбрать.
  • Веселитесь. Смотреть фильмы – это хорошо, но у вас должны быть еще какие-то интересные занятия, игры, конкурсы. Ведь с одними лишь фильмами вечеринка будет скучной!!!
  • Сделайте маленькие открытки для ваших гостей, украсьте их фотографиями с вечеринки и вещами, которые характеризуют личность того, кому вы ее дарите. Они навсегда запомнят то, что вы сделали для них своими руками!
  • Попросите каждого гостя принести что-то интересное для вечеринки, если у вас не получается угодить всем или не хватит денег.
  • Играйте в активные игры на улице, чтобы чувствовать усталость перед сном. (Если вы планируете спать).
  • Пиньята может показаться ребячеством для вас, но поверьте – для подростков нет ничего лучше, чем приятные сюрпризы.
  • Если кто-то из ваших друзей отказывается от ночевки, не давите на него. Эта гостья может побыть на вашей вечеринке половину ночи, потом пойти домой и утром вернуться обратно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 430 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]