Главная » 2015 » Июль » 30 » Как организовать потрясающий пикник во дворе частного дома (для подростков)
18:47
Как организовать потрясающий пикник во дворе частного дома (для подростков)

Как организовать потрясающий пикник во дворе частного дома (для подростков)

Итак, приближается ваш День рождения, и вы хотите устроить что-то особенное? Устройте пикник во дворе и следуйте этим правилам, чтобы он получился потрясающим!

Шаги

  1. 1 Пригласите друзей, 5-8 человек будет достаточно. Пошлите приглашения в форме палатки или сделайте их зелеными! Убедитесь в том, что ясно указали на них дату, время и место!
  2. 2 Планирование! Есть множество игр, в которые вы можете поиграть на открытом воздухе! Вы можете поиграть в водные бои, гонки в спальных мешках, в "правду или выкуп”, "я – герой” (или "записка на лбу”) или в "шоколадную игры” (когда у вас есть 20 секунд на то, чтобы подбежать к лотку с шоколадом, ножом и вилкой и отрезать себе квадратик шоколада и съесть его). Вы можете устроить барбекю или поиграть в прятки. Когда стемнеет, вы можете рассказывать друг другу страшные истории, поиграть в "корову” ("крокодила”), пожарить на костре сосиски, хлеб или зефир, пить горячий какао или сыграть в "правду или выкуп”! Другая игра называется "Я никогда не...”. Все выключают огни, и кто-то говорит, например "я никогда не... пукал на людях”. Тот, кто делал это, должен кашлянуть. Всех остальных это заставит хихикать! Еще одна прекрасная идея: разбиться на пары или группы и дать каждой команде по рулону туалетной бумаги, – сыграйте в мумий! Вы можете устроить гонку или показ мод!
  3. 3 Подумайте о еде. Если вы собираетесь готовить мясо, почему бы не сделать это на костре! Еда на костре – отличная закуска, которая задаст настроение всему вечеру! На десерт пойдут такие лакомства, как пирожные и брауниз, – они вкусные, и их весело готовить. Завтрак может быть очень простым, – хлопья или сухой завтрак, тосты, свежий сок. Если же вы – амбициозный повар, то можете приготовить блины или пойти еще дальше! Также, если вы будете подавать чай поздно, предложите к нему и еду, которую можно макать в него!
  4. 4 Сделайте декорации. Декорации и украшения играют важную роль в проведении пикника. Вы не должны тратить на это много денег, однако, если вы последуете некоторым советам ниже, то значительно повысите уровень вашей вечеринки. Почему бы не попытаться собрать пустые стеклянные баночки от варенья или джема и не поставить в них свечи? Расставьте их по саду и зажгите, когда стемнеет! Ваш сад будет выглядеть волшебным! Также вы можете сделать свои собственные флаги и растяжки, вырезав их из старой или дешевой ткани в треугольную или любую другую форму, и прикрепив их к леске. Несколько баннеров там, парочка флагов тут, – это придаст вашей вечеринке фестивальный вид, а уж воздушные шарики – вещь просто незаменимая. Почему бы не вырезать из чего-нибудь цветок и не написать на нем имена гостей, а после этого приклеить его скотчем к палатке?
  5. 5 Даже если вы запланировали множество веселых игр, будьте и хорошим хозяином – это добавит происходящему еще больше радости! К тому же, так ваши гости будут более расслаблены и с большей охотой станут принимать участие во всех ваших сумасшедших играх! Если вы – человек необычайно стеснительный, потренируйтесь перед зеркалом делать такие простые вещи, как открывать двери и приглашать гостей в дом – это может звучать глупо, но это работает! Когда гости прибудут, хотя бы выглядите так, будто рады их видеть, обнимите их (или пожмите руки), сделайте комплимент тому, как они оделись, похвалите их за прическу или загар (если они ездили на отдых). Возьмите их сумки и поблагодарите их близких за то, что они привели их. Вероятно, лучше держать большую часть вещей гостей в доме, чтобы не беспокоиться о том, что кто-то может что-то потерять, что их вещи намокнут или испачкаются. Предложите гостям легкие закуски и вкусные напитки, вроде смузи или молочного коктейля. Эти простые вещи сделают вечеринку более приятной!
  6. 6 Чаще всего самыми веселыми вечеринками оказываются те, на которых люди чувствуют себя максимально расслабленно, – вечеринки, которые просто "плывут по течению”. Разумеется, вы должны будете составить план, но не относитесь к этому как к школьному заданию, следя за тем, чтобы все из списка было выполнено минута в минуту с планом! Если вы видите, что ваши гости скучают, или им неуютно, проведите какую-нибудь игру, которая "растопит лед”, или включите музыку, чтобы расслабить даже самого стеснительного гостя!

Советы

  • Убедитесь, что вы тоже веселитесь и получаете удовольствие от вечеринки, а не ухаживаете за гостями. Помните, что это ваш праздник!
  • Не оставляйте никого "за бортом” веселья, и не слишком уж старайтесь разделить компании знакомых и пары приятелей – от этого всем может стать неудобно или неловко.
  • Если у вас есть надоедливая сестра или брат, попросите на время вечеринки присмотреть за ними родителей или их друзей. Если это невозможно, и если ребенок начал доставать вас, постарайтесь сохранять спокойствие, не спорить с ним и не кричать на него. Последнее, что должны видеть гости – то, как вы кричите и беретесь за ремень.
  • Последний штрих: в каждой девчачьей группе подростков какие-то люди будут ближе друг к другу, чем другие (они могли вместе расти, ходить в одну школы и т. д., – такое случается). Если вы хотите не допустить разделение по парам и тройкам, постарайтесь проводить 'групповые игры', которые задействуют всю команду целиком, а не просто пары.
  • Если у вас есть домашние животные, убедитесь, что ни у кого из ваших друзей нет на них аллергии, и что никто их не боится.
  • Если большинство гостей хочет делать что-то одно, а вы планировали другое, сначала исполните их пожелания. В конце концов, вы принимаете гостей. Затем предложите им игру, в которую вы хотели поиграть.
  • Упомяните о некоторых правилах, чтобы ваши гости не расстраивали вашу семью.

Предупреждения

  • Если вы будете разжигать костер, проявите дополнительную предосторожность. Веселитесь, но не забывайте о правилах безопасности.
  • Не шумите слишком громко: разбудить недовольных родителей посреди ночи – совсем не здорово!
  • Не делайте ничего слишком глупого, и подумайте, прежде чем что-то сделать.
  • Не делайте ничего противозаконного, и того, из-за чего у вас могут быть неприятности.
  • Не пытайтесь посередине ночи куда-нибудь ускользнуть – вы уже на улице!
  • Не проявляйте злость к кому-либо на вечеринке или к людям, которые в ней не участвуют. Сплетничание – это не плохо, когда в меру. Вы ведь не хотите, чтобы вас сочли любителем поиздеваться.
  • Не употребляйте алкоголь, если только вы не достигли допустимого возраста.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 589 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]