Главная » 2015 » Июль » 28 » Как организовать оздоровительную вечеринку
18:17
Как организовать оздоровительную вечеринку

Как организовать оздоровительную вечеринку

Хотите собрать подружек на SPA-вечеринку? Эта статья поможет организовать вечеринку, которую очень долго будут вспоминать.

Шаги

  1. 1 Составьте список приглашенных. Постарайтесь максимально сократить список, вечеринка в кругу пары близких друзей пройдет лучше, чем с толпой народа.
  2. 2 Разошлите приглашения за неделю или еще раньше. Можно пригласить, позвонив или отправив письмо по электронной почте. Приглашайте как минимум за два дня. Если они согласились прийти, сообщите куда, когда и во сколько им прийти, цель вечеринки и что им с собой принести.
  3. 3 Начните готовиться за день или хотя бы с утра того же дня. Комната, где вы будете собираться должна быть прибрана и приятно пахнуть. Разделите комнату на несколько зон, каждая зона для разных процедур, например:
    • за письменным столом - процедуры для лица
    • за обеденным столом - процедуры маникюра и педикюра
    • на кровати - массажные процедуры
  4. 4 Подготовьте все необходимое. Купите в аптеке или заготовьте фруктовые маски, например из клубники, овсянки, авокадо, бананов. Положите их в холодильник до прихода гостей. Убедитесь, что все лосьоны и другие косметические средства приготовлены.
  5. 5 Повесьте на входную дверь специальную табличку. Например, если вас зовут София, можно повесить такую табличку: 'Супер SPA у Софии' оформите ее картинками фруктовых масок, разрисованных ногтей и кучей блестков!
  6. 6 Приготовьте вкусную, здоровую еду. Сэндвичи, крекеры, соусы, свежие фрукты и овощи, кефир, совсем чуть-чуть чипсов, леденцов и попкорн для просмотра фильма.
  7. 7 Выберите фильм. Можете подобрать фильм заранее или потом выберете все вместе.
    • Выберите фильмы для женщин, вроде "Дрянных девчонок" или "Блондинки в законе".
  8. 8 Включите спокойную музыку.
  9. 9 Встречайте гостей у двери. Для каждой гостьи приготовьте мешочки с принадлежностями для процедур. К примеру, маски для лица, косметика, украшения, лак для волос, накладные ногти и ресницы должны лежать в аккуратненьких мешочках. Гостьям будет интереснее, если для каждой из них вы приготовите халат и ободок. Вы ведь хотите, чтобы ваши подружки чувствовали себя комфортно, даже с масками на лицах.
  10. 10 Убедитесь, что волосы всех присутствующих аккуратно собраны назад. Нарядную одежду можно защитить свободной рубашкой или фартуком.
  11. 11 Начните с кожи и волос. Умойтесь специальным средством или просто водой, вытрите лицо полотенцем. Нанесите купленную или самостоятельно приготовленную маску, избегая кожи вокруг глаз, губ и ушей. После этого нанесите на волосы средство для волос или кондиционер, оберните голову полотенцем. Теперь можно включить фильм и наслаждаться закусками. С маской на лице придется есть очень осторожно! Для просмотра подойдет и комедия, выберите подходящую вашему возрасту.
    • Смойте маски.
  12. 12 Остановите фильм через 15 минут, чтобы смыть маски с лица и волос. Если во дворе солнечно, можно выйти во двор или на балкон, чтобы высушить волосы, если же на улице холодно, используйте фен, одновременно продолжая просмотр фильма. Не забудьте соединить диффузор!
  13. 13 Затем почистите зубы. Можно при желании использовать отбеливающую пасту. Чистите зубы в течение трех минут, затем при помощи зубной нитки прочистите межзубные промежутки и сполосните рот ополаскивателем. Вы и ваши гостьи почувствуете себя полностью очищенными!
  14. 14 За просмотром очередного фильма можно провести процедуры маникюра и педикюра. Не спешите! У вас достаточно времени. Подержите ноги и руки в воде, затем снимите старый слой лака. Теперь можно начать красить друг другу ногти. Заранее попросите подружек принести с собой несколько флаконов лака для ногтей, так у вас будет больше выбора. Достаточно будет 10 флаконов, но не помешает и больше.
  15. 15 Сфотографируйтесь на память.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 406 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]