Главная » 2015 » Июль » 31 » Как организовать молодежную группу по интересам
19:08
Как организовать молодежную группу по интересам

Как организовать молодежную группу по интересам

Организовать молодежную группу по интересам иногда бывает сложно, но с помощью настоящей статьи, вы создадите лучшую группу, которую когда-либо создавали.

Шаги

  1. 1 Спросите у нескольких парней и девчонок, что они любят и чем хотели бы заниматься.
  2. 2 Потом расскажите им о том, что нравиться вам и чем бы вы хотели заниматься.
  3. 3 Начните создавать группу вместе со своим лучшим другом (вам понадобится помощь, чтобы позаботиться обо всех мелочах).
    • Например, если вы хотите организовывать мероприятия, заниматься спортом, молиться и так далее, нужно пометить это все на бумаге (когда люди говорят, что им нравится, записывайте все перечисленное!!!).
  4. 4 Обеспечьте группу местом для собраний. Окончив составление списка, позаботьтесь о месте, где будут собираться участники группы. Сложнее всего с подбором места для молитв. Нет никаких препятствий для того, чтобы всем вместе молиться в церкви. Но за пределами церкви вам понадобится тихое, спокойное, уединенное место.
  5. 5 Организуйте развлечения. Настольный футбол, пинг-понг, бильярд, видеоигры (без сцен насилия). Бар, где можно продавать напитки, кофейные энергетические напитки, конфеты, чипсы, закуски и остальную понравившуюся еду.
  6. 6 Украсьте помещение, если владелец не возражает. Теперь можно заниматься всем, чем пожелаете и встречать участников молодежной группы по интересам.


Предупреждения

  • Установите правила. Если люди им не подчиняются – они должны покинуть группу. Не миритесь с плохим поведением и правонарушителями, которые повторно нарушают правила. Поверьте, лучше предупредить ребят о том, что если они снова нарушат правила, то не смогут больше посещать молодежную группу.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 383 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]