Главная » 2015 » Июль » 26 » Как организовать летнюю вечеринку
17:50
Как организовать летнюю вечеринку

Как организовать летнюю вечеринку

Чем ближе летняя пора, тем подростки все больше озабочены тем, как провести каникулы. Отличный способ отпраздновать начало лета – устроить сногсшибательную вечеринку.

Шаги

  1. 1 Определитесь со временем проведения вечеринки. Заручитесь разрешением ваших родителей, а затем выберете дату и время. Не имеет смысла устраивать праздник в конце лета, когда пришло время школьной поры. В середине лета, когда ваши друзья разъехались, вечеринка также неуместна. Устройте ее на следующий день после окончания занятий. Вы даже можете пригласить своих друзей сразу после уроков и оставить их переночевать!
  2. 2 Составьте список гостей и нужных вещей. Кого вы собираетесь пригласить? Это будет смешанная вечеринка? Или просто девичник? Убедитесь в том, что у вас куча друзей, с которыми вы можете отлично провести время!
  3. 3 Подготовьте все, что вам может потребоваться. Замечательно, если у вас есть много игр. Небольшой круглый бассейн послужит неплохим развлечением, но в то же время он может не вместить всех гостей, в зависимости от того насколько большой список приглашенных. Купите настольный теннис / пинг-понг, игры в мяч, баскетбол или волейбол. Предложите поиграть в боулинг или «в песчаные карьеры». Эти детские игры доставят вам много радости и веселья!
  4. 4 Включите воду! Ведь все-таки лето! Жаркие изнуряющие дни и прохладные вечера! Запаситесь водными пистолетами и простыми пульверизаторами, даже охлаждаясь в тени, вы сможете создать водный туман из брызг !
  5. 5 Запаситесь едой! Сходите в магазин и наберите столько продуктов, чтобы их хватило вашим друзьям на целый день (и ночь, если кто-то останется ночевать). И вероятно вам тоже останется на всю ближайшую неделю. Не забудьте про напитки! На солнце может произойти обезвоживание организма.
  6. 6 Декор! Прикупите в местном магазине разноцветные воздушные шары. Баннеры и конфетти тоже пригодятся!
  7. 7 В день вечеринки, подготовьте все заранее. Не переживайте за то, чтобы все прошло идеально, иначе праздник будет чересчур организованным, а это так скучно!
  8. 8 Постарайтесь расслабиться, когда вечеринка начнется. Наслаждайтесь фоновой музыкой и ярким солнцем! Участвуйте в придуманных вами играх и общайтесь с приглашенными гостями. Вы также можете завести много новых друзей!
  9. 9 Когда солнце начнет садиться, не огорчайтесь! Ведь вам не нужно завтра идти в школу! Когда станет совсем темно, зажгите огоньки или свечи. Расположите их по всему пространству. Какие-то можно пустить в бассейн, если никто не хочет купаться. Вы также можете приобрести небесные фонарики и зажечь их с друзьями. Но это достаточно дорогое развлечение, поэтому можно обойтись поджиганием бумаги и наблюдением за струящимся от нее пламенем.
  10. 10 Когда наступит ночь, начнется настоящее веселье! Если у вас есть экранный проектор, то вы можете посмотреть щемящую сердце, мелодраму с девчонками (или нейтральный фильм, если в компании есть мальчики) у вас в саду. Свет от экрана и свечей в темноте создает красивую уютную атмосферу.
  11. 11 После просмотра фильма, устройте полуночное купание в бассейне. Убедитесь, что он достаточно хорошо подсвечивается, чтобы случайно никто не поранился и не разбил голову о дно!
  12. 12 Когда вы почувствуете, что устали и хотите спать, уберите все возможное, оставшееся отложите до утра. Если желаете, то можете установить палатку на свежем воздухе и расположиться там с друзьями. В прохладную погоду прячьте голову под одеяло и рассказывайте друг другу страшилки.
  13. 13 C утра попросите ваших гостей помочь вам прибраться. Приготовьте блины с различными начинками и молочные коктейли. Затем можете окунуться в бассейне или продолжить играть во вчерашние игры!
  14. 14 Не позволяйте гостям рано начать расходиться! Если вы выйдете из дома около полудня, то отправьтесь в местный парк. Проведите весь день вместе, а к вечеру загляните в кинотеатр!
  15. 15 Закончить день прогулкой по магазинам будет отличным решением! В позднее время мало народу в магазинах и торговых центрах, так что вам никто не будет мешать!
  16. 16 Вернитесь домой в разумное время! Убедитесь в том, что ваши друзья благополучно добрались домой и встретились с родителями!
  17. 17 Не расстраивайтесь, что ваши друзья ушли! Все лето впереди, и вы сможете устраивать подобные вечеринки хоть на каждой неделе!

Предупреждения

  • Позаботьтесь о мерах безопасности (уберите шнуры питания, бьющиеся предметы, непослушных животных, плоские экраны, закройте ненужные комнаты).
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 390 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]