Главная » 2015 » Август » 3 » Как организовать фотографии в Facebook
19:51
Как организовать фотографии в Facebook

Как организовать фотографии в Facebook

Facebook разработал отличную возможность - организовать все ваши фотографии. Он спроектирован таким образом, что фотографии можно сгруппировать, чтобы просматривать в папках. Это означает, что можно избежать беспорядка, если упорядочить все фотографии вашего новорожденного в одну папку, а все фотографии семейных встреч в другую. Следуйте этим простым шагам, чтобы организовать свои фотографии и создать папки в Facebook.

Шаги

  1. 1 Войдите в свою учетную запись Facebook. Перейдите по адресу: https://www.facebook.com/. В правом верхнем углу введите свой электронный адрес/номер телефона и пароль. Нажмите кнопку "Войти".
  2. 2 Перейдите на вашу главную страницу. Для этого нажмите на имя рядом с вашим изображением в левом верхнем углу экрана.
  3. 3 Нажмите "Фотографии". Под вашим именем нажмите на вкладку с надписью "Фотографии".
  4. 4 Нажмите "Ваши фотографии." Под вкладкой "Фотографии" нажмите на вкладку с надписью "Ваши фотографии".
  5. 5 Нажмите на маленький карандаш той картинки, которую хотите переместить. Наведите курсор мыши на нужное изображение. Вы увидите небольшой карандаш в правом верхнем углу фотографии (если на него навести, появиться "Редактировать или удалить"). Нажмите на него.
  6. 6 Нажмите "Переместить в другой альбом". После нажатия на этот карандаш, появится выпадающее меню. Выберите пункт "Переместить в другой альбом".
  7. 7 Выберите альбом, в который необходимо переместить фотографию. В появившемся окне нажмите на выпадающее меню. Перед вами появится список существующих альбомов и вариант "Создать альбом". Выберите подходящий вариант. В нашем случае это будет "Создать альбом". Затем нажмите кнопку "Переместить фотографию".
  8. 8 Напишите название альбома и описание к нему. На этой странице вы увидите несколько пустых текстовых полей. Заполните необходимые поля.
  9. 9 Нажмите кнопку "Готово". Когда вы внесете необходимую информацию, нажмите в правом верхнем углу на кнопку "Готово". Таким образом создастся новый альбом, а вы завершите начатое дело.
  10. 10 Повторите с другими фотографиями. Теперь вы можете повторить то же самое и с другими фотографиями, распределяя их либо по существующим альбомам, либо по новым папкам.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 285 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]