Главная » 2015 » Июль » 27 » Как организовать дешевый отдых на пляже
18:00
Как организовать дешевый отдых на пляже

Как организовать дешевый отдых на пляже

Отдых на пляже не обязательно должен быть дорогим. Все, что вам действительно нужно, это песок, прибой и место, где можно было бы спать и есть. Вместо того, чтобы лететь всей семьей на Мауи или любой другой роскошный пляжный курорт, который посещают знаменитости и воротилы, сделайте свой отдых простым и доступным. Вы можете насладиться всеми прелестями пляжа, в то же время не потратив кучу денег. Так давайте посмотрим, как это можно сделать.

Шаги

  1. 1 Воспользуйтесь всеми возможными скидками, которые у вас есть. Скидочные балы могут помочь при проживании в гостинице, например.
    • Ищите дополнительные скидки для многодетных семей, студентов, ветеранов, пожилых людей и так далее.
  2. 2 Сравните цены. Онлайн-трэвел агентства, такие как Expedia, Orbitz и Hotwire, имеют конкурентоспособные цены на рейсы, аренду автомобилей и отелей.
    • Берите сразу пакет услуг. Вы можете сэкономить деньги, если закажите сразу все услуги в онлайн-трэвел агентстве.
  3. 3 Подпишитесь на рассылку туристических сайтов. Зайдите на такой сайт, как TravelZoo например, и подпишитесь на их рассылки. Вы будете постоянно получать информацию об интересных предложениях.
  4. 4 Выберите доступное место. Выберите что-то поближе к дому, чтобы сэкономить на долгих перелетах, паспортах, обмене валют и аренде автомобиля. Ваш загар от этого все равно хуже не станет.
    • Выберите пляжи, на которых зачастую отдыхают семьи. Отдых на таком пляже будет самым спокойным и умиротворенным.
  5. 5 Выясните, что будет дешевле - полететь или поехать.
    • Сравните цены на газ и стоимость авиабилета. Подумайте, как долго вы планируете путешествовать, а также, будет ли вам нужна аренда автомобилей.
    • Подумайте о путешествии на поезде или автобусе. Автобусы Greyhound теперь оснащены Wi-Fi и Amtrak, так что поездка обещает быть комфортной. К тому же, такая поездка может оказаться дешевле, чем на машине или самолете.
  6. 6 Рассмотрите вариант «все включено». Некоторые пляжные курорты будут взимать из вас одну суму за все сразу - за отель, еду и безалкогольные напитки. Но, возможно вам захочется поесть в близлежащем кафе?
    • Помните, что различные мероприятия часто не входят в пакеты «все включено».
  7. 7 Найдите доступное жилье. Вам не обязательно останавливаться в отеле прямо на пляже. Есть дома и апартаменты, которые сдаются в аренду неподалеку от пляжа.
    • Проверьте объявления людей, которые готовы сдать в аренду комнату или дом. Подыщите веб-сайты, которые рекламируют альтернативу гостиницам. Возможно, вам придется убирать за собой, но это позволит сэкономить деньги.
  8. 8 Готовьте себе еду. Если вы арендуете пляжный домик, то в нем, вероятно, есть кухня. Вместо того, чтобы ходить в дорогой ресторан, готовьте сами.
  9. 9 Путешествуйте в межсезонье. Если вы действительно хотите сэкономить, не отправляйтесь в путешествие в пик сезона, переждите его и поездка обойдется намного дешевле.

Советы

  • Бронируйте наперед, или в последний момент. Вы можете получить более дешевые тарифы и цены, если будете заказывать заранее. Вы также можете получить хорошие предложения, если планируете пляжный отдых в последнюю минуту, потому что отели, авиакомпании и туроператоры хотят продать свои услуги и готовы снижать цены, чтобы заполнить самолеты, отели.
  • Переговорите с поставщиком услуг. Если вы имеете дело непосредственно с отелем, авиакомпанией или бюро путешествий, пусть они знают, какой бюджет у вас есть, и, возможно, вы можете получить более выгодную сделку.
  • Рассмотрите вариант не слишком длительного отпуска. Проведите выходные или несколько дней на вашем любимом пляже вместо того, чтобы поехать туда на неделю или больше. Это позволит существенно сократить расходы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 350 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]