Главная » 2015 » Июль » 26 » Как организовать бюджетный романтический вечер
17:49
Как организовать бюджетный романтический вечер

Как организовать бюджетный романтический вечер

2 методика:ИдеиПланируем бюджетный романтический вечер

Нелегко придумать что-то новое и интересное для встречи с любимым человеком. Легче просто отказаться от встречи, так как вам кажется, что придется потратить огромные деньги для того, чтобы хорошо провести время. Отметим, что это как минимум неправда. В статье ниже указано, как спланировать романтический вечер, в результате ваш любимый человек и кошелек скажут вам спасибо!

Шаги

Метод 1 из 2: Идеи

Метод 2 из 2: Планируем бюджетный романтический вечер

  1. 1 Почитайте статью о том, как быть романтиком. Даже самый романтичный вечер будет испорчен, если вы будете сидеть без настроения.
  2. 2 Начните с совместного приготовления блюда, которое нравится вам обоим. Постарайтесь сделать процесс готовки веселым и интересным. Можно надеть один фартук на двоих. Включите любимую музыку. Если же вы из тех, кто хочет нормально готовить еду, почитайте статью о том, как готовить для любимого человека. Пусть ваш любимый или любимая посидит в стороне и отдохнет. Можно предложить ему или ей принять ванную, предвкушая будущий ужин. Создайте романтическую атмосферу с помощью освещения, например свечей, поставьте на стол вкусную еду и изысканные бокалы. Далее, просто сядьте, расслабьтесь и наслаждайтесь едой в компании друг друга.
  3. 3 После ужина можно прогуляться по окрестностям, пойти в парк, на пляж или в заповедник. Прогуливаясь, вы одновременно будете наслаждаться природой и компанией друг друга. Кроме того, двигаясь, вы легче переварите еду.
  4. 4 Смотрите на звезды. Если станет холодно, возьмите пару одеял и термос с горячим напитком и ищите созвездия в ночном небе. Если сидеть долгое время, можно увидеть падающие звезды.
  5. 5 Приберите в зале, поставьте музыку и потанцуйте. Выберите любой танец, начиная от медленного танца, заканчивая брейк-дансом, все зависит от вашего настроения.
  6. 6 Посмотрите вместе какой-нибудь фильм, который нравится вам обоим. Фильм можно взять напрокат. Укройтесь одеялом, прижмитесь друг к другу. Если на улице холодно, приготовьте заранее горячий шоколад или чай. Если же стоит жаркая погода, возьмите мороженное или чай со льдом. Для большего эффекта зажгите благовония или ароматизированные свечи.
  7. 7 Поиграйте в настольные игры или карты. Игра разрядит обстановку. Можно играть на какие-либо ставки, например, скажите ей или ему: "Если ты проиграешь, тебе придется сделать для меня..."
  8. 8 Помните, массаж расслабляет, возбуждает и "бесплатен". Вам понадобится всего лишь масло для массажа, в крайнем случае можно использовать лосьон, растительное масло или делать массаж без ничего.


Советы

  • Обязательно попросите кого-нибудь присмотреть за вашими детьми. Сложно настроиться на романтику, если перед вам постоянно бегают дети и перебивают в самый интересный момент. Если проблема в деньгах, попросите знакомую семью присмотреть за вашими детьми с условием, что и вы присмотрите за их детьми когда им будет нужно. Так вы сэкономите деньги и поможете знакомой семье тоже провести романтический вечер в другой день.
  • Этот вечер можно провести где-нибудь на природе, если вы оба любите подобные выходы. Такой вечер будет очень романтичным и экономичным.
  • Возьмите фейерверки, они будут очень кстати. Вам также понадобятся одеяла и еда для пикника.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 400 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]