Главная » 2015 » Июль » 25 » Как опубликовать фанфик на Fanfiction.Net
17:29
Как опубликовать фанфик на Fanfiction.Net

Как опубликовать фанфик на Fanfiction.Net

Итак, вы написали фанфик (сочинение поклонников на основе оригинального произведения) и хотите его опубликовать? Fanfiction.net – популярный веб-сайт, на котором вы можете разместить свой фанфик-рассказ. Благодаря этой статье вы узнаете, как это сделать.

Шаги

  1. 1 Напишите свой фанфик.
  2. 2 Сохраните файл в любом из поддерживаемых форматов: OpenOffice (.sxw, .odt), NeoOffice (.sxw), Microsoft Word (.doc, .docx), Microsoft Works (.wps), WinWord, WordPad (.rtf), StarOffice (.sdw), WordPerfect (.wp, .wpd), HTML (.htm, .html).
  3. 3 Откройте браузер. При входе на сайт Fanfiction.net вы должны разрешить всплывающие окна и создание новых окон. Если вы не знаете, как это сделать, посмотрите в справке вашего браузера (которая, по всей вероятности, есть онлайн).
  4. 4 Перейдите на веб-сайт Fan fiction [1] и войдите в свой аккаунт или создайте новый.
  5. 5На боковой панели с левой стороны щелкните 'Publish' и кликните 'Doc Manager (Upload)'
  6. 6 В поле 'Label' введите название вашего рассказа.
  7. 7 Щелкните по кнопке 'Выбрать файл'. Откроется окно, в котором вы можете выбрать на компьютере файл для загрузки. Найдите сохраненный рассказ и дважды щелкните по нему. Окно закроется, и вы увидите название файла слева от кнопки 'Выбрать файл'.
  8. 8 Убедитесь, что выбрана опция 'Story' в разделе Format. (Обычно она уже предварительно выбрана).
  9. 9 Щелкните по кнопке 'Submit Document'.
  10. 10 Если все было сделано правильно, вверху должно появится зеленое сообщение: "Document upload has completed. The saved document will be listed below." Под заголовком Document Manager вы увидите свой документ. Для просмотра и редактирования документа нажмите 'Edit'.
  11. 11 На боковой панели с левой стороны прямо под Document Manager выберите 'New Story'.
  12. 12 Согласитесь с правилами и затем еще раз щелкните 'New Story'.
  13. 13 Выберите правильный тип рассказа и его категорию, после чего кликните Continue. Должен появиться новый экран.
  14. 14 В поле 'Title' введите название рассказа.
  15. 15 В поле 'Summary' введите краткое изложение вашего рассказа. Для этого у вас есть ограниченное количество символов, поэтому не делайте его слишком длинным, иначе его могут отклонить.
  16. 16 В выпадающем окне выберите язык.
  17. 17 Выберите возрастные ограничения. Чтобы узнать, какие устанавливать возрастные ограничения для вашего рассказа, прочитайте рекомендации. Рассказы, превышающие максимальное возрастное ограничение, можно разместить на adultfanfiction.net.
  18. 18 Выберите как минимум один жанр.
  19. 19 Выберите подходящий статус. Если это рассказ с несколькими разделами и вы его еще не закончили, тогда оставьте 'Status' в процессе. Когда загрузите последнюю часть, измените 'Status' на завершен.
    • Для добавления дополнительных разделов загрузите нужный раздел в новом документе и перейдите в раздел 'Stories'. Щелкните по 'edit'. Затем выберите 'Content/Chapters'. Выберите документ с разделом и кликните 'Add'.
  20. 20 Выберите документ и щелкните 'Submit Story'.
  21. 21 Наши поздравления! Ваш рассказ опубликован!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 604 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]