Главная » 2015 » Июль » 9 » Как определить жестокое отношение
13:30
Как определить жестокое отношение

Как определить жестокое отношение

Вам кажется, что в связи с человеком есть жестокое отношение? Эта статья поможет определить, отвечает ли ваши подозрение действительности.

Шаги

  1. 1 Для начала определитесь, можете ли вы быть оскорбляющей или угнетенной стороной? Если вы не исключаете положительный ответ, скорее всего, это так и есть.
    • (Для испытывающих жестокое отношение) Вы боитесь человека, с которым связаны? Находитесь ли вы в зависимом положении? Возникает ли чувство, что вы ВЫНУЖДЕНЫ ублажать его/ее ради личной безопасности? Ждет ли вас физическое/словесное наказание, если вы что-то не сделаете (или из-за другой причины)? (Для оскорбителя) Запугиваете ли вы человека, с которым связаны? Он/она боится вас? Контролируете ли вы их жизнь? Вы физически/словесно наказываете человека если что-то выходит не по вашему или из-за других причин?
  2. 2 Знайте, что существуют разные виды жестокого обращения. Ваш угнетатель может использовать большой арсенал унижений, включающий сексуальные домогательства. Если кто-то из пары постоянно требует от партнера секса, воздействуя на него словами или даже физически, это можно расценивать, как изнасилование. А это уже серьезное преступление!
  3. 3 Подумайте, хотите ли вы спасать отношения. Можно ли сохранить связь или стоит уйти от угнетателя? Возможно, оскорбитель может изменить свой образ действий, но в первую очередь нужно позаботиться о жертве. Удерживайте дистанцию!

Предупреждения

  • Жестокое отношение – это не шутка. Подобное преступление требует жестких мер для защиты жертв, включая помощь друзей, родственников и даже правоохранительных органов. Необходимо срочно менять ситуацию, если вы являетесь жертвой или угнетателем, пока не причинена сильная боль.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 166 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]