Главная » 2015 » Июль » 1 » Как определить, лжет ли твой супруг
07:08
Как определить, лжет ли твой супруг

Как определить, лжет ли твой супруг

Ниже приведены некоторые признаки поведения людей, которые говорят не совсем правду. Понаблюдайте за своим мужчиной или женщиной, проявляются ли у них подобные знаки – если да, значит, они могут лгать!

Шаги

  1. 1 Помотрите в глаза. Каждый раз, задавая вопрос своему партнеру, обратите внимание, куда он смотрит. Налево или прямо? Взгляд налево может означать, что ваш парень или девушка лгут. Это направление показывает (их глаза направлены налево, но для них это правая сторона), что они продумывают дальнейший разговор. Если они смотрят на вас прямо, значит достают из памяти произошедшие моменты, вероятно, говорят правду.
  2. 2 Обратите внимание на ладони, спрятаны они в карманах или скрыты другим способом. Это инстинктивное движение – означает, что он что-то скрывает.
    • Это касается только парней.
      • Она закрывает горло? Возможно, чувствует угрозу, это вполне может означать, что она лжет.
    • Это касается только девушек.
      • Обратите внимание, как он или она реагируют на вас. Становятся враждебными или раздраженными. Это признак обмана. У того, кто действительно вчера был там, где сказал, нет причин злиться на вопрос о его месте пребывания. Нервозность тоже означает красный цвет.
  3. 3 Наблюдай за выражениями. Есть другие способы, которыми их глаза выдадут, происходящее в голове. Почему они не смотрят в глаза? Очевидно, лгун не сможет смотреть в глаза. Но если это тот, с кем вы не очень знакомы? Он или она разглядывают ваши глаза в течение длительного периода времени, и не отводят взгляд? Задерживание пристального взгляда, может означать желание получить контроль над ситуацией. Также подобное может быть попыткой парня или девушки вернуть доверие, показывая, что они способны смотреть вам в глаза во время разговора. Человек, говорящий правду сохраняет зрительный контакт, смотря в глаза несколько секунд и отводя их.
  4. 4 Обратите внимание на язык тела. Оборачивание ноги вокруг ножки стула, это следующий признак. Внешний признак внутренней сдержанности – он или она инстинктивно делают это, пытаясь что-то скрыть. Вы не узнаете всей правды. Также присмотритесь к сложенным рукам или скрещенным ногам.
  5. 5 Посмотрите, начинают ли они бледнеть. Если его или ее лицо становится бледным, значит, они боятся, если оно вспыхивает или становится красным/розовым, это говорит о позоре или гневе.
  6. 6 Обратите внимание, делает ли он или она паузу перед ответом или отвечает слишком быстро, возможно, даже раньше, чем вы закончили задавать вопрос. Это признаки обмана.
  7. 7 Наблюдайте за манерностью. Они подчеркнуто вежливы или слишком уступчивы? Это указывает на обман.
  8. 8 После того, как вы задали вопрос, они просят его повторить? Они сами повторяют вопрос? Это признак того, что ваш партнер говорит не правду.
  9. 9 Любое движение тела, не свойственное вашему партнеру, может говорить о лжи. (Например, излишняя или недостаточная жестикуляция при объяснении чего-либо).


Советы

  • Если ваш парень или девушка демонстрируют один или несколько данных признаков, вполне вероятно, что они лгут!
  • Эти признаки свойственны как мужчинам, так и женщинам (за исключением номера 2 и 3. № 2 относиться к парням, №3 приемлем для девочек, и наблюдается у них).
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 323 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]