Главная » 2015 » Июль » 2 » Как определить, когда налог на наследуемую недвижимость вступает в силу
07:29
Как определить, когда налог на наследуемую недвижимость вступает в силу

Как определить, когда налог на наследуемую недвижимость вступает в силу

Налог на наследуемую недвижимость - государственный налог на право передачи имущества после вашей смерти. Налог на наследуемую недвижимость не взымается до тех пор, пока человек не умрет, а взымается только в том случае если стоимость недвижимости превышает пять миллионов долларов ($5,000,000, примерно 175 000 000 руб.), федеральный налог на недвижимость влияет только на два процента самых богатых американцев. Чтобы определить, когда налог на недвижимость может вступить в силу, изучите действия, описанные ниже.

Шаги

  1. 1 Выбор даты расчета. Вы можете выбрать либо дату смерти либо дату по истечению шести месяцев со дня смерти. Дата после шести месяцев со дня смерти называется "альтернативной датой оценки”.
    • Если вы выбираете дату смерти, все активы должны быть оценены по состоянию на эту дату, независимо от даты распределения или продажи.
    • Используйте следующие рекомендации, если вы выбираете дополнительную дату оценки, и любой актив распределен или продан в течение первых шести месяцев после даты смерти. Активы, не проданные или не распределенные в течение этих шести месяцев после даты смерти, должны быть оценены, и активы, проданные или распределенные в течение этих шести месяцев после даты смерти, должны быть оценены с даты их продажи или распределения.
  2. 2 Определить стоимость валовой недвижимости по состоянию на дату расчета. Сделать это возможно путем суммирования всех активов, в том числе финансовых, хозяйственных товаров, автомобилей и недвижимости, например, дом, бизнес или дома для отдыха. При размещении значений на какой-либо актив, воспользуйтесь следующими рекомендациями:
    • Сто процентов (100%) владения собственностью должно быть отнесено к недвижимости, если актив является личной собственностью, которой владеют индивидуально.
    • Пятьдесят процентов (50%) владения собственностью должно быть отнесено к недвижимости, если актив находится в личной собственности, в совместной собственности с супругом, с правами наследования.
    • Сто процентов (100%) владения собственностью должно быть отнесено к недвижимости, если владелец актива является собственником или владеет совместно с кем-то, кроме супруга, с правом наследования, если вы не можете доказать что другому владельцу приходилось более половины стоимости счета.
    • Для того чтобы вычислить количество процентов на собственность умершего и которая будет выплачивается его наследникам, и проценты, подлежащие уплате по недвижимости, независимо от того, кто ими владеет. Эту информацию можно узнать использовав форму IRS 712, расположенную на IRS сайте http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/f712.pdf.
    • Определение справедливой рыночной стоимости всего недвижимого имущества. Большинство государств требует, чтобы оценивал лицензированный оценщик все недвижимое имущество для получения налогов на наследство. Однако, даже если ваша собственность не требует официальной оценки, лучше всего, получить одну оценку, так чтобы вы могли быть уверены в том, что достоверна информация IRS.
    • Для определения стоимости имущества, переданного до смерти умершего, который является объектом федеральных налогов на имущество. Проконсультируйтесь с дипломированным оценщиком, специалистом, или адвокатом по недвижимости, чтобы получить полезную информацию о том, какая часть имущества облагаются налогом.
  3. 3 Определение допустимых вычетов. Разрешенные вычеты, используемые при расчете налогов на наследство, должны быть перечислены по форме IRS 706, которую можно найти на IRS’s вебсайте http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/f706_10.pdf, and include:
    • Долги за умершего после смерти, такие как завершающие медицинские счета, расходы на похороны и на имущественные платежи, уплаты по недвижимости.
    • Задолженность на момент смерти или на дату расчета. Эти долги могут включать в себя коммунальные услуги, кредитные карты, счета, кредиты, ипотеки, медицинские счета и расходы, и любые другие счета, возникшие до даты смерти.
    • Благотворительный вычет на стоимость любой недвижимости, которая передается от бывшего наследника недвижимости в расчет США или любого другого государства, политического подразделения штата, округа Колумбия.
    • Государственное вычитание налога на наследство. Это вычитание включает любое состояние, наследство или налоги последовательности, заплаченные в результате смерти покойного наследника любому государству или Округу Колумбия.
  4. 4 Вычислите ценность облагаемого налогом состояния. Сделать это можно путем вычитания общих допустимых отчислений от валовой стоимости наследства.
    • Например, если общая стоимость недвижимости составляет $500 000, а общая сумма всех допустимых вычетов $75,000, вычесть $75,000 из $500000, на совокупное налогооблагаемое имущество $425,000.
  5. 5 Определить значение налогооблагаемого дарения умершего . Стоимость должна включать в себя все налогооблагаемые дарения умершего после 1977 года. Налогооблагаемый подарок сумм может быть определен путем анализа умершего государственного дарения налоговых деклараций или связавшись с IRS.
  6. 6 Вычислите, должен ли быть уплачен налог на наследство. Если ценность облагаемого налогом состояния плюс ценность пожизненных облагаемых налогом общих количеств дарений покойного 1,500,000$ на 2004 – 2005, 2,000,000$ на 2006 – 2008, 3,500,000$ на 2009 или 5,000,000$ для покойных, умирающих в 2010 или позже, налоги на наследство должны быть уплачены.
    • Например, если в 2010 году налогооблагаемая стоимость имущества составляет $4,500,000, а срок службы налогооблагаемого дарения умершего итого 1 000 000 долларов, сумма налогооблагаемого имущества и жизни налогооблагаемого дарения на сумму $4,500,000 плюс $1,000,000 или $5,500,000. Поскольку $5,500,000 превышает 5 000 000 долларов, сумма перечисления за 2010 год, в недвижимости будет связана.

Предупреждения

  • Эта информация предоставляется для оценки и только в ознакомительных целях. Расчет государственных налогов на наследство, для целей внесения платежа IRS должен делать профессиональный оценщик, специалист, или адвокат по недвижимости.
  • Налоговое законодательство меняется из года в год. Любые сообщенные сведения существуют только год, определенная информация полученная более чем год назад может быть устаревшей, а значит не точной и не достоверной. Не стоит полагаться на любую информацию, опубликованную или сообщенную, в предыдущем году с подачи вашей налоговой.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 220 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]