Главная » 2015 » Июль » 2 » Как определить, какая музыка вам нравится
07:25
Как определить, какая музыка вам нравится

Как определить, какая музыка вам нравится

Когда речь заходит о предпочтениях в музыке, многие люди не знают, что сказать по этому поводу. Если это касается и вас, и вам неловко по этому поводу, прочитайте нашу статью. Ваш выбор музыки на будущее находится на этой странице!

Шаги

  1. 1 Подумайте о своей личности. Вы очень эмоциональный или спокойный человек? Вам нравится делать все быстро или медленно? Продумайте данные вопросы до того, как начинать поиск.
  2. 2 Сравните возможности. Попросите друга одолжить вам диск с разными жанрами музыки (к примеру, у одного друга можно взять диск с кантри-музыкой, а у второго– поп-записи…).
  3. 3 Задайте себе еще несколько вопросов. Вам лучше слушать музыку, под которую можно танцевать, или песни, под которые можно работать? Как вы относитесь к ругательствам в песне?
  4. 4 Послушайте диски. Поищите любимых исполнителей на itunes или Amazon.com. У вас будет возможность предварительного прослушивания и понимания основного стиля музыки.
  5. 5 Зайдите на Ютуб. У вас будет возможность смотреть клипы на те песни, которые вы выбрали на itunes.
  6. 6 Зайдите на официальную страницу и фан-сайт выбранного вами исполнителя. Степень известности исполнителя не имеет значения. Вам просто нужно определиться, какой жанр музыки вам нравится!
  7. 7 Попробуйте послушать разные виды музыки. Не все песни звучат по радио. Не ограничивайте себя известными исполнителями, поскольку вы рискуете пропустить настоящие музыкальные шедевры.
  8. 8 Посетите общественную библиотеку. В большинстве библиотек есть музыкальные записи на дисках. Вы сможете послушать музыку бесплатно или одолжить диск за символическую плату.
  9. 9 Слушайте радио. Можно попробовать местную радиостанцию или послушать радио в Интернете. Некоторые онлайн-станции транслируют зарубежные записи; другие же выпускают миксы на основе ваших любимых композиций. Pandora или Last.fm являются отличными примерами сайтов, основанных на рекомендациях других пользователей.
  10. 10 Послушайте песню несколько раз после того, как она вам понравилась. Когда вы вслушаетесь в композицию, она начнет нравиться вам еще больше.


Советы

  • Если указанные выше методы не работают, примите этот факт и двигайтесь дальше. Может быть, вам нравится разные музыкальные жанры? Какая разница? Музыка - это часть того, что составляет основу вашей уникальной личности.
  • Время от времени занимайтесь пересмотром предпочтений в музыке. Музыкальные стили меняются и развиваются. То же самое происходит и с вами.
  • Не ограничивайте себя одним музыкальным жанром. Не существует причины для того, чтобы отказаться от комбинирования кантри, классики, народной музыки в одном списке композиций.
  • Не ограничивайте себя популярными композициями. Не стоит равняться на то, что слушают ваши ровесники. Существует огромное количество песен, и всеми любимые композиции на среднестатистического слушателя могут и не понравиться вам.
  • Бесплатный хостинг нот Musopen.com

Предупреждения

  • Не требуйте у своих друзей предоставить вам диски. Объясните, что происходит и попросите об этом вежливо.

Что вам понадобится

  • Диски
  • iTunes
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1919 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]