Главная » 2015 » Июль » 1 » Как определить, если кто то беременный
07:09
Как определить, если кто то беременный

Как определить, если кто то беременный

Вы хотите знать, не забеременел ли кто-то, потому что вам действительно любопытно? Верьте или нет, но есть несколько способов узнать об этом до появления ребенка. Ниже несколько вопросов, и если ответ да, то это возможно, но единственный способ быть уверенным это спросить.

Шаги

  1. 1 Ищите у предполагаемой матери признаки плохого самочувствия. На раннем этапе многие женщины чувствуют утреннее недомогание.
  2. 2 Обратите внимание, если она ведет себя по-другому (гормональные изменения), нервничает ли она, или ее легко расстроить. Помните, что каждая женщина уникальна и может вести себя по-разному, поэтому это не может вам многое рассказать.
  3. 3 Присмотритесь к изменению в одежде. Неужели она начала носить мешковатую одежду или одежду, которая может скрыть животик?
  4. 4 Присмотритесь, не набирает ли она много веса в животе. Если это беременность, то живот не будет похож на мягкий ролл, а скорее на твердый мяч (очень маленький сначала, конечно).
  5. 5 Обратите внимание на изменения в ее обонянии. У беременных женщин, как известно, очень чуткий нюх. Частые фразы можно услышать вроде «ты чувствуешь запах?». Часто такое сопровождается рвотой.
  6. 6 Обратите внимание на еду. Большинство беременных женщин не будут есть то, что плохо пахнет, или отчего им становится плохо. Не у всех женщин есть тяга к еде, но у них часто будет появляться отвращение к ней.чаще всего отвращение появляется к блюдам из мяса.

Советы

  • Большинство женщин не скажут вам, что они беременны, по крайней мере, до второго триместра (примерно 13 недель спустя), так как они боятся, что может случиться выкидыш. К этому времени уже может появиться небольшая выпуклость живота.
  • Не спрашивайте про беременность, только потому, что она набрала много веса.
  • Большинство людей не могут сказать наверняка, что женщины беременна, если она не говорит им. Все вышеперечисленные признаки могут означать разные вещи, и не все беременные женщины имеют эти симптомы.
  • Частые походы в ванную не признак беременности (если только она не идет туда, когда ей плохо). Женщины, как правило, не имеют частые позывы ходить в туалет до конца беременности.


Предупреждения

  • Если вы подозреваете, что она беременна, не ведите себя так, словно это так и есть. Подыгрывайте, и когда она расскажет вам, сделайте вид, что вы удивлены.
  • Утренняя тошнота – это вводящий в заблуждение термин. Это не значит, что беременным женщинам плохо только утром. На ранних сроках им может быть плохо 24/7!
  • Никогда не спрашивайте, беременна ли она, если вы не уверены на 100%! Она, возможно, только прибавила в весе или носит нелепую одежду. Вопрос женщине, беременна ли она, может серьезно навредит ее самооценке. Она может сесть на диету без реальной необходимости, и отношения между вами также могут сильно испортиться!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 304 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]